Ремонт и обслуживание

Мицубиси отзовёт свыше 86 тыс. кроссоверов Outlander в России

Сергей Василенков от 6-04-2018, 11:59 Просмотров: 936 0

    Производитель Mitsubishi намерен отозвать более 86 тысяч автомобилей модели Outlander. Компания уже получила согласование Росстандарта.

    В автомобилях, которые продавались с 2007 по 2012 года, может быть неисправность – подушка безопасности рядом с сидением водителя работает некорректно. Производитель намеревается устранить этот дефект на автомобилях, и сделает это совершенно бесплатно.

    Напомним, что это не первый раз, когда Мицубиши отзывает автомобили. В феврале 2018 года фирма уже отзывала модели Outlander и ASX в количестве 39 тысяч. У автомобилей этих моделей нашли поломки реле блока управления двигателя. Помимо того, у ASX периодически не срабатывало реле вентилятора, а у Outlander – реле обогрева лобового стекла.

    Похожие публикации


    Рейтинг лучших электромобилей 2018-2019 года Электромобили пользуются всё больше популярностью - особенно среди тех водителей, которые задумываются об экологии и влиянии на неё отработанных газов. Самое время познакомиться с лучшими моделями электрокаров 2019 года.
    Московские угоны – криминальный автомобильный бизнес набирает обороты Столица России – Москва, рассматривается сегодня не просто как один из крупнейших городов мира. Это огромная территория, где находятся сотни тысяч автомобилей. Причем москвичи, как правило, стараются прикупить модели дорогие и «крутые» с технической точки зрения. Конечно же, подобные условия –
    Переборка стартера на автомобилях ВАЗ десятой модели С проблемами поломки стартера можно столкнуться в самый неожиданный момент. Так как при этом двигатель невозможно запустить - проблема оказывается довольно серьезной. Но можно попробовать решить эту задачу самостоятельно. Для начала надо установить причину неисправности. Основными факторами, по
    Как обнаружить и устранить неполадки в системе стеклоочистителей автомобиля Лада Калина Устройство системы стеклоочистителя представляет собой довольно простую схему. При желании, любой автовладелец в состоянии разобраться в причине неисправности и устранить ее самостоятельно.

    Комментарии0

    Комментариев к статье "Мицубиси отзовёт свыше 86 тыс. кроссоверов Outlander в России" пока нет.

    Добавить комментарий