Автообзоры

Обзор новинок Hyundai в 2023 году

Сергей Василенков от 12-01-2023, 12:27 Просмотров: 700 7

В 2023 году корейский автоконцерн Hyundai традиционно обновит свой модельный ряд. Обновления коснутся моделей Solaris, Creta и Sonata.

Новая Hyundai Solaris

В 2023 году в России появилась новая модификация Solaris – Sportline. Особенностью этой модели считается спортивный экстерьер. Sportline оснащена спойлером на крышке багажника и легкосплавными дисками. В экстерьере модели стоит сделать акцент на цельности образа, форм и линий. В интерьере Hyundai Solaris Sportline следует акцентировать внимание на:


  • кожаную отделку салона;
  • подогрев сидений;
  • 8-дюймовый мультимедиа-экран с навигацией;
  • поясничную поддержку водителя;
  • приборную панель Super Vision с интуитивно понятным интерфейсом.

Внимания также заслуживает система безопасности. Она состоит из 6 подушек безопасности, систем курсовой устойчивости, датчика давления в шинах и парктроников.

Новая Hyundai Creta

В 2023 году на сайте hyundai.ru также будет представлена модифицированная модель Хендэ Крета. Среди особенностей экстерьера нужно отметить:

  • оригинальные передние LED-фары и задние LED-фонари;
  • каскадную радиаторную решетку;
  • литые 16- или 17-дюймовые диски.

Новая Creta – это эргономичный автомобиль, в котором достаточно места для водителя и пассажиров. Эта модель также имеет другие преимущества: кожаные сиденья, панорамную крышу и отличную управляемость. Как и любой современный городской кроссовер, Крета 2023 года выпуска – это маневренная и динамичная машина, в которой успешно сочетается надежность и драйв.

Обновления коснулись и системы безопасности. В модифицированных моделях используется современная система Smart Sense. Благодаря этому, новая Creta стала на порядок умнее предшественников. Smart Sense остается на шаг впереди опасностей, возникающих во время поездки. За счет внедрения адаптивного круиз-контроля, а также систем удержания машины в полосе и слежения за положением тела водителя во время поездки можно насладиться комфортом и безопасностью. Огромным преимуществом также является наличие системы автоторможения перед опасным препятствием.

Новая Hyundai Sonata

Автоконцерн Хендэ также кардинально изменил дизайна седана Sonata. Среди особенностей экстерьера новой Сонаты нужно выделить широкую хромированную радиаторную решетку, проекционные LED-фары, гарантирующие прекрасную видимость в любую погоду, и легкосплавные диски с глубокой проработкой дизайна. Внимания также заслуживают оригинальные задние светодиодные фонари.

Как и в других новых моделях, в Сонате автоконцерн Hyundai позаботился о комфорте водителя и пассажиров. Для этого данную модель снабдили эргономичными S-образными сидениями, беспроводным зарядным устройством и мультимедиа системой с интуитивно понятным интерфейсом и навигацией.

Остается добавить, что официальный дилер Hyundai в России по-прежнему предоставляет возможность покупки других популярных моделей: городского седана Elantra, а также кроссоверов Tucson, Santa Fe и Palisade.

 

Похожие публикации


В чем заключаются особенности Mercedes Benz W212? Насколько он динамичен и безопасен? ласточкаМировая премьера Мерседес E-класса в кузове W212 состоялась в 2009 году в рамках Детройтского автосалона. Представленная модель сменила устаревшую модификацию кузова W211, которая выпускалась немецким автоконцерном в течение семи лет (2002-2009 гг.). В рестайлинговой модели Mercedes Benz E
Дополнительный свет для корейского автомобиля Крупнейшим автомобильным производителем, уверенно чувствующим себя на рынке, является компания Hyundai. Разрабатываемые ей модели пользуются уверенным спросом во многих странах мира.
КИА Оптима: корейская машина для российских дорог от Питера Шрайера   После прихода в корпорацию Hyundai-Kia Motor Питера Шнайдера, все ожидают от этого производителя автомобилей чего-то нового, что было до сих пор недоступно. 

Комментарии0

Комментариев к статье "Обзор новинок Hyundai в 2023 году" пока нет.

Добавить комментарий