Автообзоры

В дальний путь с VW Multivan: останавливаться в гостинице теперь не нужно

Сергей Василенков от 14-01-2014, 05:45 Просмотров: 1013 3

Желание путешествовать всей семьей с комфортом теперь удовлетворяют современные микроавтобусы. Компания VolksWagen позаботилась о таких потребителях выставив на рынок шикарные Multivan и California.

Особенности Фольксваген Мультивен 2013 года выпуска

автовыставкаНовый автомобиль, построенный на одной платформе с Transporter, выглядит престижно. Передняя корма имеет представительский вид. При взгляде на боковую часть представляется мощный силуэт настоящего семейного авто.

Передняя оптика и задние фонари демонстрируют оригинальность и приобщенность к модельному ряду компании. В салоне Мультивена 2013 от концерна Фольксваген уютно и комфортно. Пятеро спокойно могут разместиться во внутреннем пространстве автомобиля согласно своим предпочтениям.

Место пилота выполнено по высшему классу. Абсолютно каждый водитель сможет подобрать удобную посадку для дальнего путешествия. Идеально подобранное трехспицевое рулевое колесо обеспечивает надежный контроль над автомобилем в любой ситуации. Центральная консоль довольно функциональна и содержит:

  • сенсорный дисплей (в дорогих комплектациях);
  • блок управления климат-контролем;
  • различные ниши для всяких мелочей;
  • кнопки управлением вспомогательных систем.

Панель управления выполнена в традиционном стиле, который прослеживается у всех автомобилей VW. По бокам – два больших циферблата – тахометр и спидометр. Посередине расположен небольшой дисплей, информирующий водителя о состоянии систем и величинах характерных показателей поездки.

Варианты комплектаций

Мировой концерн Фольксваген предлагает микроавтобус Мультивен 2013 в нескольких вариациях, предусмотрев все случаи жизни:

  • Startline/BlueMotion;
  • Comfortline;
  • Comfortline Long;
  • Highline;
  • PanAmericana.

Комплектация Startline предполагает наличие пяти мест, включая водительское. В качестве опции можно смонтировать еще два. Предусмотренные направляющие позволяют легко двигать все кресла, увеличивая или уменьшая количество места в трансформируемых частях салона.

В базе уже доступен трехместный складно-раскладной диван. Это означает, что спальное место всегда путешествует с экипажем, предоставляя возможность в любой момент времени отдохнуть. Практичность по-немецки: имеющийся в салоне столик может быть легко разложен внутри или перебазирован за пределы машины.

Помимо всего вышесказанного, стартовая комплектация может похвастаться еще такими элементами:

  • полуавтоматический кондиционер Climatic;
  • зеркала с электрорегулировкой и подогревом;
  • постоянный дневной свет;
  • контроль давления в колесах;
  • магнитола.

Исполнение Comfortline предлагает уже семиместный салон. Причем, два кресла имеют возможность поворачиваться и регулироваться продольно. Опционально здесь уже можно заказать благородную комбинацию кожи и алькантары. Снаружи автомобиль будут отличать окрашенные в цвет кузова наружные зеркала и ручки дверей. Также экстерьер будет дополнен 7-спицевыми 16-дюймовыми легкосплавными дисками CARTAGENA.

Версия Long предусматривает увеличенную колесную базу. Как следствие – увеличилось пространство внутри автомобиля и теперь предлагается уже 8-местный салон.

Исполнение Highline для Фольксваген Мультивен 2013 способно превратить даже коротковременную поездку в шикарное путешествие. Внешне элегантный вид подчеркивается блестящими вставками и хромированными окантовками противотуманных фар. В отделке интерьера применена только кожа. Встречается также алькантара и органичные вставки из дерева и алюминия.

В Хайлайне уже предлагается полноценный трехзонный климат-контроль Climatronic. Бесшумно закрыть двери помогут автоматические доводчики. Комфортно передвигаться в дождливую погоду позволит соответствующий датчик.

Исполнение PanAmericana – для настоящих путешественников. Увеличенный на 20 мм клиренс даст возможность беспрепятственно двигаться по пересеченной местности. Внедорожный характер подчеркивают вставки на бамперах и порогах под алюминий. В дополнение – полный привод 4Motion c возможностью механической блокировки заднего дифференциала.

Особо требовательным опционально предлагается Offroad пакет, который предусматривает:

  • увеличенный на 30 мм дорожный просвет;
  • усиленную защиту картера;
  • шины типоразмера 235/65 R17.

Оригинально оформленный экстерьер внутри добавят рифленый алюминиевый пол и обивка сидений толстой структурированной кожей Cricket с центральными коричневыми вставками.

Современный свежий дизайн экстерьера будет выделять автомобиль из серой массы. А очень практичный интерьер микроавтобуса способен трансформироваться под любые потребности современного человека. Желание путешествовать возникает практически у каждого владельца Multivan.

Похожие публикации


Компактный хетч от VW: модель Polo – истинный обитатель городской черты Уверенное передвижение в стесненных городских условиях теперь вовсе не проблема. Компактные автомобили от мирового автоконцерна созданы для активного передвижения по узким улицам. Малые габариты позволят легко припарковаться на загруженной улице. Философия машины Поло от немецкого концерна
Автообзор БМВ Х3: истинный немец. Баварский концерн БМВ много лет пытается удержать лидерство на автомобильном рынке в классе элитных авто. Для этого нужно все время держать руку на пульсе и своевременно обновлять существующие модели. Как правило, немецкий производитель делает это через три-четыре года их существования, удерживая
Mazda 6: бодрый характер в солидном исполнении Самый желанный автомобиль года – новая «шестерка» от Mazda. Японцы решили переманить на свою сторону поклонников машин Honda и Toyota. В некоторой степени им это удалось. Изящные линии красный дьяволИгра с линиями привела к созданию уникального проекта. Специальная оснастка позволила воплотить
Автомобиль для семьи: Mazda 5 – создан для длительных путешествий Ежегодно возрастающий спрос на семейные автомобили способствует использованию прогрессивных технологий в этом сегменте. Компания Mazda не оставила и эту нишу без внимания, предоставив потребителю достаточно удобный автомобиль. Дизайн практичного транспортного средства выставкаВнешний вид
Роскошная новинка от концерна БМВ Немецкий концерн БМВ вот уже много лет производит автомобили разных ценовых категорий и практически на любой, даже самый изысканный, вкус. В линейке современных «немцев» присутствуют поистине шедевры красоты и стиля.
Стильный кроссовер пришел на смену брутальному внедорожнику Презентация нового Nissan X Trail состоялась во Франкфурте в сентябре 2013 года. Несмотря на то, что обновленный Ниссан Икстрейл теперь выглядит, как обычный кроссовер, его технологичная база перешла на новый уровень.

Комментарии0

Комментариев к статье "В дальний путь с VW Multivan: останавливаться в гостинице теперь не нужно" пока нет.

Добавить комментарий