Запчасти и расходники

Лучшие автомагазины запчастей для иномарок

Сергей Василенков от 27-06-2022, 18:28 Просмотров: 853 0

    Когда ваша "ласточка” выходит из строя, радоваться не приходится. Особенно, если автомобиль иностранной марки, и тем более, если машина принадлежит к сегменту "Люкс”, так как оригинальные запчасти и сервисное обслуживание (в ситуации ремонта у официального дилера) могут стоить неприлично дорого. НО своевременное обращение на сервисную станцию – это залог долгой и верной службы транспортного средства, вашей безопасности, а также других участников дорожного движения.

    Особый случай – грузовой автомобиль, так как он является полноценным бизнес-партнером: простой коммерческой техники приносит колоссальные убытки, не говоря о том, сколько людей зависят от того, чтобы грузовик своевременно выполнял возложенные на него функции.

    Поэтому так важно знать, где и у кого приобретать комплектующие для своего автомобиля, чтобы быть уверенным в их качестве.

    Автозапчасти для иномарокАвтозапчасти для иномарок
    Качественные запчасти для иномарок

    Сегодня рассмотрим лучшие магазины автозапчастей для иномарок. В большинстве своем все крупные продавцы сейчас стараются расширяться в сеть интернет. В первую очередь, потому что онлайн-магазины очень любят покупатели: в них зачастую более богатый ассортимент товара плюс цена на продукцию – без накрутки розничных сетей. Поэтому, отвечая на основной запрос настоящей статьи, разберем популярные интернет-магазины автозапчастей.

    Autocompas. Открывая сайт "Автокомпоса”, вы сможете сориентироваться по марке автомобиля или выбрать производителя. Большой ассортимент товаров, судя по отзывам покупателей, можно попасть "как повезет”: одни довольны качеством обслуживания и работой менеджеров, другие считают, что именно в работе персонала кроется главный недостаток магазина.

    EuroAuto.ru является федеральной франчайзинговой сетью предприятий: магазинов и складов запчастей, пунктов выдачи заказов и СТО. На сайте интернет-магазина представлен каталог новых и б/у автозапчастей на различные марки. Также можно почитать информационные тексты. Говоря об отзывах, тут тоже все неоднозначно: много ругают сам сервис по ремонту автомобилей. По вопросу запчастей (и бывших в употреблении) отзываются в основном позитивно.

    Интернет-магазин Exist работает с 1999 года и предлагает каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Есть запрос по VIN-коду, номеру запчасти, прибамбасы для тюнинга, а также предусмотрено наличие аналогов.

    В отзывах подчеркивается удобство навигации по сайту. Но вот относительно уверенности в качестве товара, а также, что заказ придет в срок - тут мнения расходятся. Человеческий фактор, он такой…

    Autodoc. На рынке эта компания еще дольше, с 1998 года. Сотрудничает с основными оптовыми фирмами по продаже отечественных и импортных запчастей, в этом кроется причина конкурентной стоимости на товары, представленные в магазине. В отзывах можно встретить жалобы на долгую доставку или проблемы с возвратом.

    Эмекс – еще один долгожитель (на рынке с 1998 года). Если вы откроете их сайт, то найдете огромный ассортимент различного автомобильного товара. Сервис утверждает, что в сортировке и доставке используются автоматизированные системы, что исключает человеческий фактор, и тем самым сводит риск ошибок к минимуму.

    Представлены и не самые ходовые товары, которые трудно подобрать в других магазинах. Но тут тоже не обошлось без ложки дёгтя: отзывы встречаются негативно-однотипные, в которых ругают неуважительное отношение к клиентам, особенно, когда дело касается возврата денежных средств.

    Автозапчасти для иномарок от Альянс ПартсАвтозапчасти для иномарок от Альянс Партс
    Интернет-магазин "Альянс Партс"

    Лучший интернет-магазин запчастей для японских грузовиков, по нашему мнению, – это Альянс Партс.

    Потому как этот интернет-гипермаркет имеет "родственное” отношение к ГК "Альянс Тракс”, официальному и крупнейшему в России дилеру японских и корейских коммерческих автомобилей Isuzu, Hino, Fuso, Hyundai. Компания занимается не только реализацией, но и обслуживанием грузовых автомобилей профильных брендов, поэтому им необходимо иметь в наличии оригинальные запчасти для ремонта.

    Приняв решение о расширении своей деятельности, компания запустила проект онлайн-магазина запчастей и комплектующих не только для грузового транспорта японо-корейского сегмента, но и других производителей, включая также и легковой сегмент. Доставка осуществляется по Москве, Московской области и по всей России.

    Похожие публикации


    Брелок – вещь крайне необходимая владельцам автомобильных сигнализаций Действие практически всех существующих сегодня автомобильных сигнализаций, характерно, прежде всего, наличием пульта дистанционного управления – брелока.
    Сервис для ленивых или чересчур занятых: платим налоги через Интернет Транспортный налог является региональным, а потому его сроки, порядок, величина, формы отчетности и прочие параметры определяются органами законодательной власти Российской Федерации. Объект налогообложения, налоговый период, порядок определения налоговой базы, пределы налоговых ставок и порядка
    Независимый обзор навигаторов Explay, основанный на реальных отзывах пользователей. Прилавки российских реальных и онлайн магазинов заполнены продукцией, выпускаемой под отечественной торговой маркой ЗАО «Эксплей», в том числе и навигаторами.
    Улучшение замедления автомобиля путем установки соответствующих комплектующих от TRW Среди производителей автомобильных комплектующих существует целый ряд представителей, отличающихся как качеством выпускаемой продукции, так и нюансами в ценовой политике.
    Какая информация в отзывах о тормозных дисках имеет реальную пользу для водителя? Для каждого водителя-профессионала и автомобилиста-любителя очевидно то, что стабильно срабатывающая тормозная система – залог поездок без «приключений». 

    Комментарии0

    Комментариев к статье "Лучшие автомагазины запчастей для иномарок" пока нет.

    Добавить комментарий