Безопасность

Почему стоит остановить свой выбор на видеорегистраторах Texet?

Сергей Василенков от 19-09-2013, 15:43 Просмотров: 5344 4

Какие бы выгодные условия страхования ни предлагал договор КАСКО, лучше заблаговременно позаботиться о приобретении такого популярного устройства, как видеорегистратор. К сожалению, большинство решается на такую достаточно мелкую покупку только после попадания в неприятную дорожную ситуацию и обнаружения собственной неспособности доказать свою точку зрения. Почему мелкую покупку? Да потому что по сравнению с приобретением автомобиля купить, например, видеорегистратор Texet DVR 570FHD не так уж и затратно. Позволить себе подобный девайс может любой автовладелец, поскольку он занял идеальную нишу на рынке подобных устройств и относится к средней ценовой категории.

Устройства видеорегистрации от TexetУстройства видеорегистрации от Texet
Устройства видеорегистрации от Texet

Внешний вид, комплектация и особенности крепления

Видеорегистратор Texet создает положительный настрой уже с первого знакомства с девайсом. В красивой упаковке находится регистратор, инструкция с качественным переводом, гарантийный талон, крепеж, зарядное устройство и несколько кабелей. Детальный осмотр концентрирует внимание на особенностях крепежа, который выполнен в виде круга на основе вакуумной присоски, но, в отличие от других крепежей такого типа, здесь нет защелок, а лишь одна шайба, при повороте которой присоска присоединяется к стеклу. Для регулировки положения регистратора вместо громоздких зажимов предусмотрен один шарнир. С его помощью девайс вращается в разные стороны. Еще одной «фишкой» крепежа является расположенный на его нижней части разъем для питания. Кстати, сам блок питания тоже с «хитринкой»: помимо аккуратного дизайна и светодиодного индикатора, он интересен наличием скрытого USB-разъема для зарядки других устройств.

Если поближе осмотреть сам видеорегистратор DVR 570FHD от Texet , можно обнаружить, что устройство заключено в прямоугольный корпус, что позволило разместить на задней панели крупный 2,7-дюймовый дисплей, а также большие удобные вертикальные кнопки. На передней грани устройства находится объектив и светодиодная подсветка. Сверху – разъем для крепежа и питания, кнопки включения и фотографирования. По бокам – слот для карты памяти, HDMI-разъем и кнопка сброса.

Функциональные особенности Texet 570FHD

При включении регистратора на основном экране выводится общее доступное время записи, уровень зарядки АКБ, статусы карты памяти, датчика движения и микрофона, режимы циклического видео. Качество отснятого видео не может не радовать счастливых владельцев этого девайса. При максимальном разрешении 1920 на 1080 точек и наилучшем качестве видео картинка выходит очень хорошей, четкой и цветной. На видеозаписи отлично различимы отснятые детали. Если выбрать наименьшее разрешение 1280 на 720 точек и среднее качество, сама картинка значительно хуже не станет. Все видно четко, детально и с яркими цветами.

В ночном режиме картинка, которую выводит видеорегистратор Texet DVR 570FHD, также хороша в любом разрешении с различимыми деталями и отличной четкостью. Единственное замечание, которое можно выдвинуть девайсу – это незначительная дрожь регистратора и, соответственно, его картинки при проезде неровностей. Скорее всего, в этом виновато нежесткое шарнирное крепление устройства. Этот небольшой недостаток лишь подчеркивает множественность достоинств вышеописанного девайса.

Похожие публикации


Как не разориться на покупке и приобрести качественный гаджет? Даже самый опытный водитель может легко совершить ошибку в городской суете и столкнуться при этом с мучительным доказательством своей правоты. Купить видеорегистратор для автомобиля – это возможность вооружиться неоспоримыми фактами и опровергнуть ложные сведения участников дорожного движения или
Чем заслужил симпатию автовладельцев видеофиксатор Mio MiVue 358? Видеорегистратор Mio MiVue 358, отзывы про который пестрят хвалебными речами, станет самым непредвзятым свидетелем, показания которого можно и даже нужно использовать в качестве доказательства собственной позиции при возникновении спорной дорожной ситуации.
Основные характеристики видеорегистратора КАРКАМ Q2 Представленный на рынке в 2009 году видеорегистратор КАРКАМ Q2, отзывы о котором сразу же запестрели восторженными эпитетами автовладельцев, завоевал заслуженную популярность и стал эталонным образцом автомобильного регистратора.
Нужно ли использовать адаптер для ремня безопасности женщинам в "интересном" положении? Женщины, стремясь вести активную жизнь наравне с мужчинами, порой забывают о некоторых мерах предосторожности и водят автомобиль чуть ли не вплоть до родов. При этом мало кто из них приобретает адаптер для ремня безопасности для беременных, считая его малополезным устройством.
Необычный способ затемнения окон авто поможет избежать проблем с гаишниками Установление запрета на тонировку передних стекол (лобового и боковых) не остановило автовладельцев от поиска альтернативных вариантов законного метода установки съемных пленок или устройств, позволяющих ее скрывать.
Какой сигнализации отдать предпочтение – вопрос личного характера Возлагать надежды на помощь охранных систем как лучший способ уберечь авто от угона и вандализма настолько вошло в привычку большинства автовладельцев, что сами эти системы начали восприниматься как живое, наделенное чувствами и интеллектом существо.

Комментарии0

Комментариев к статье "Почему стоит остановить свой выбор на видеорегистраторах Texet?" пока нет.

Добавить комментарий