Безопасность

Обзор автомобильной сигнализации Alligator S-825RS

Сергей Василенков от 9-04-2014, 23:05 Просмотров: 4823 10

Автомобильная сигнализация Alligator S-825RS была создана специально для того, чтобы охранять автомобиль при любых обстоятельствах и делать это на самом высоком уровне. Модель очень многофункциональна, поэтому даже самый требовательный покупатель будет удовлетворен набором функции автосигнализации. Большая дальность связи, хорошая кодировка, защита от ложного срабатывания – главные козыри автомобильной сигнализации Alligator S-825RS.

Важные функции

Самая важная отличительная черта сигнализации – автоматический запуск. Многие владельцы автомобилей интересуются, как можно отключить сигнализацию Аллигатор, если она автоматически срабатывает? Все гораздо проще, чем, кажется на первый взгляд, нужно просто настроить сигнализацию в нужном режиме, руководствуясь инструкцией по применению охранной системы. Зато, в зимнее время такая характеристика пойдет на пользу любому водителю. Система берет на себя все хлопоты по разогреву двигателя, а водитель, может сесть уже в подготовленный автомобиль.

Интеллектуальный взлом – достаточно серьезная проблема нашего времени. Умные грабители просто сканируют охранную систему, подбирают код и отпирают автомобиль. С функцией антиграббер такая афера никому не под силу. Код управления динамического устройства защищает сигнал от перехвата, работая во благо сохранности имущества. Сигнализация управляется на расстоянии до 2-х км, по отношению к автомобилю.

Богатый опционал режимов помогает управлять прибором, подстраивая его под нужный режим. Например, если водитель оставляет автомобиль в опасном месте, он может воспользоваться функцией пассивной блокировки двигателя. Такая функция исключает возможность завести автомобиль при любых воздействиях на него. Мотор можно глушить дистанционно, для этого необходимо всего лишь воспользоваться пультом управления. Такая процедура может производиться автоматически и это не нанесет никакого ущерба автомашине.

«Ложная тревога»: как отключить автосигнализацию Аллигатор S-825RS

Автомобильный охранный комплекс Alligator S-825RS может быть установлен на любой автомобиль вне зависимости от его типа двигателя. Незаменимой сигнализация станет для турбированных моторов. Благодаря своим опциям, система может охлаждать турбину в то время как автомобиль закрыт на замок. Функция работает около 5-ти минут после того, как сигнализация ставится на охрану автомобиля.

В крупных городах существует большая вероятность ложного срабатывания сигнализации. Это обусловлено тем, что большое количество радиопомех может повлиять на функционирование устройства. Для того чтобы исключить подобные срабатывания была создана система FAPC. Двухуровневая система, датчика ударов срабатывает при эвакуации автомобиля, или поддомкрачивании.

Чтобы разобраться в многообразии функций, всегда знать, как отключить сигнализацию Аллигатор, необходимо ознакомиться с руководством по применению устройства. Перечисление стандартных и программируемых функций поможет водителю лучше понять устройство охранной системы.

Стандартные функции

  • передатчик с пятью кнопками, ЖК-дисплеем и двухсторонней связью;
  • брелок;
  • звуковое и вибрационное оповещение;
  • светодиодный индикатор синего цвета;
  • 6-ти тональный сигнал сирены;
  • органайзер, часы (будильник и таймер);
  • блокировка стартеров;
  • постановка на охрану разных типов;
  • раздельное управление указателями поворотов;
  • управление закрытием окон и дверей;

Программируемые функции

  • персональный код для подключения системы;
  • постановка на охрану пассивного плана;
  • автоматическое запирание;
  • автоматическое отпирание;
  • активное глушение двигателя;
  • перепрограммирование функций;
  • защита от ложного срабатывания;
  • задержка включения режима охраны;
  • запуск системы по таймеру;
  • управление дистанционным запуском;

При выборе и покупке охранного комплекса для своей автомашины внимательно ознакомьтесь с прилагаемой к нему инструкцией, чтобы при дальнейшей эксплуатации не возникало вопросов по использованию функций этого устройства и при необходимости вы всегда могли отключить его самостоятельно.

Похожие публикации


Охранная система «премиум» класса Alligator Автомобильные охранные комплексы бывают разными - от самых простейших систем, до дорогостоящих сигнализаций с множеством полезных функций. Марка автомобильных сигнализаций Alligator занимается выпуском оборудования разных классов, для самых разных потребителей. Сигнализация модели Alligator C-500
Автомобильная охранная система Томагавк TZ-9030, основные функции Приобретая новый охранный комплекс очень важно разобраться во всех его характеристиках, уметь применять любую функцию и правильно трактовать функции механизмов. В данном обзоре представлена сигнализация Томагавк и инструкция к TZ-9030 модели. Томагавк TZ-9030 основные функции Современная
Сигнализация Томагавк - новый продукт на автомобильном рынке Новый продукт на автомобильном рынке, сигнализация Tomahawk обеспечивает первоклассную защиту транспортного средства от проникновения внутрь или нанесения внешнего ущерба. Огромный выбор опций сигнализации позволяет каждому пользователю найти нужную конфигурацию.
Автомобильная система охраны Томагавк 9020 Современная профессиональная сигнализация должна обладать всеми противоугонными свойствами, которые заявлены производителем. Охранный комплекс Томагавк 9020 изготавливается по всем правилам, разработанным для систем охраны. В процессе используются новейшие технологии, самые качественные материалы.
Сигнализация современного уровняТомагавк Охранная система автомобиля призвана обеспечить транспортное средство надежной защитой от угона, быть комфортной в эксплуатации, простой в установке. Автосигнализация Tomahawk TW 9030 отвечает всем требованиям современного автолюбителя. Дополнительная степень защиты делает характеристики

Комментарии0

Комментариев к статье "Обзор автомобильной сигнализации Alligator S-825RS" пока нет.

Добавить комментарий