Безопасность

Автомобильная система охраны Томагавк 9020

Сергей Василенков от 9-04-2014, 20:38 Просмотров: 3387 17

Современная профессиональная сигнализация должна обладать всеми противоугонными свойствами, которые заявлены производителем. Охранный комплекс Томагавк 9020 изготавливается по всем правилам, разработанным для систем охраны. В процессе используются новейшие технологии, самые качественные материалы. Сборка совершается на современном уровне, проверка происходит посредством автоматизированной системы.

Автомобильная сигнализация Томагавк 9020: инструкция по применению

Сигнализационная система оснащена дистанционным пультом управления, который выполняет функцию приемопередатчика. Батарейки типа ААА-1 обеспечивают питание пульта, их необходимо менять в зависимости от условий эксплуатации. Элемент питания является очень важным условием функционирования всей охранной системы, поэтому, нельзя забывать о заблаговременной замене батареек на пульте. Дисплей отображает информацию о состоянии автомобиля, иконки изменяются в зависимости от изменения функций на дисплее пульта.

Чтобы все функции охранного комплекса были использованы владельцем, он должен быть с ними ознакомлен и должен уметь их применять. Рассмотрим самые важные, основные функции сигнализации.

Как поставить сигнализацию на охрану автомобиля?

Постановка на охрану осуществляется путем нажатия кнопки с изображением замка. После нажатия раздастся аудио сигнал, который означает, что автомобиль находится под охраной. Система закрывает замок машины, а световой индикатор показывает наличие сигнализации в автомобиле.

Как описано в инструкции сигнализации Томагавк 9020, чтобы постановка под охрану была беззвучной, нужно нажать кнопку с изображением граммофона, она отключит звуковую сирену. Всю информацию водитель может получить посредством дисплея.

Как отключить датчик удара?

Датчик удара срабатывает в случае, если автомобиль подвергся механическим или физическим воздействиям (удар, столкновение, попытка взлома замка и т. д.). Этот датчик особенно чувствителен и поэтому, могут возникнуть некоторые неудобства, доставляющие дискомфорт, срабатывая на ложные объекты (например, на проходящих, достаточно близко, пешеходов) или реагируя на звуковые колебания, когда автомобиль оставлен на обочине проезжей части.

Чтобы отключить датчик удара, необходимо нажать кнопку с изображением замка, дважды за одну секунду. Чтобы активировать датчик удара используются эти же кнопки.

В чем преимущества системы Valet?

Система Valet служит для безопасности автомобиля при определенных ситуациях. Например, в случае, если водитель хочет убедиться в том, что его автомобиль будет в сохранности на момент проведения сервисных работ, он может воспользоваться кнопкой Valet, которая препятствует управлению центральным замком автомобиля, позволяет совершать лишь сервисные работы.

Каковы основные принципы установки сигнализации?

Основными принципами установки сигнализации являются инструкции, при которых будет соблюдена правильность подключения к электросети автомобиля, корректность монтажа всех элементов и составляющих. Только тогда устройство сможет работать без перебоев и помех. Комплекс Томагавк имеет классическую схему подключения, при самостоятельной установке необходимо придерживаться правил выбора расположения блоков.

Правильно выбирайте расположение основных блоков питания
  • электронный блок управления должен быть установлен изнутри салона в защищенном от попадания влаги и от посторонних глаз месте;
  • сирена должна находиться в моторном отсеке;
  • цепи, по которым проходит достаточно большая сила тока - должны в обязательном порядке защищаться плавкими предохранителями;

Следует помнить о том, что полная инструкция к сигнализации Томагавк 9020 в обязательном порядке должна быть приложена к устройству. Покупая охранную систему подобного качества, можно быть уверенным в том, что автомобиль надежно защищен от проникновения, угона и причинения ущерба. Приобретайте сигнализацию в проверенном месте, остерегайтесь подделок.

Похожие публикации


Сигнализация Томагавк - новый продукт на автомобильном рынке Новый продукт на автомобильном рынке, сигнализация Tomahawk обеспечивает первоклассную защиту транспортного средства от проникновения внутрь или нанесения внешнего ущерба. Огромный выбор опций сигнализации позволяет каждому пользователю найти нужную конфигурацию.
Сигнализация современного уровняТомагавк Охранная система автомобиля призвана обеспечить транспортное средство надежной защитой от угона, быть комфортной в эксплуатации, простой в установке. Автосигнализация Tomahawk TW 9030 отвечает всем требованиям современного автолюбителя. Дополнительная степень защиты делает характеристики
Сигнализация Шериф – приемлемое сочетание цены и качества Существует несколько классов сигнализаций с обратной связью. Среди них встречаются очень дорогие модели, превышающие порой стоимость бюджетных вариантов автомобилей, а есть и другие, невероятно дешевые системы, соответствующего качества сборки. Чтобы выбрать оптимальную охранную систему для своего
Tomahawk – охрана частной собственности в виде легкового автомобиля Системы охранной сигнализации для автомобилей, отмеченные торговой маркой Tomahawk, пользуются достаточно высоким уровнем популярности в обществе автолюбителей. Это надежные и функциональные электронные приборы, способные защитить частную собственность, если не на все сто процентов, то на пятьдесят
Представление наиболее важных моментов, изложенных в инструкции на сигнализацию Томагавк CL-500. Рынок автомобильных систем безопасности предлагает много вариантов устройств. Можно оснастить свой агрегат «навороченным» гаджетом или купить более простое устройство по привлекательной цене. Все зависит от суммы выделенных средств и представления о наиболее нужных функциях. Много положительных

Комментарии0

Комментариев к статье "Автомобильная система охраны Томагавк 9020" пока нет.

Добавить комментарий