Безопасность

Охранная система премиум класса. Обзор сигнализации Pandora DXL 3700

Сергей Василенков от 9-04-2014, 12:40 Просмотров: 1402 7

Охранная система в дорогом автомобиле должна быть самого высокого уровня. При покупке солидной машины не стоит считать средства, затраченные на сигнализацию, ведь сэкономив, можно здорово просчитаться. Рассмотрим одну из моделей сигнализации самого высокого уровня, которая носит название Pandora DXL 3700.

Сигнализация Pandora DXL 3700. Основные опции и инструкция

Все параметры системы указываются в документе, в котором наряду с этим прописана инструкция по эксплуатации сигнализации Пандора DXL 3700. Особенностей работы Pandora DXL 3700 очень много и опций у сигнализации тоже, достаточно.

Стоит познакомиться с самыми основными и наиболее полезными из опций охранной системы:

  • двусторонняя связь сигнализации;
  • наличие ЖКИ брелока;
  • GSM модуль интегрированного уровня;

Все эти функции позволяют осуществлять контроль над автомобилем на самых длительных расстояниях. При наличии сотового телефона и брелока работает функция двусторонней связи, позволяющая получать информацию о состоянии автомобиля на большом расстоянии, и в самые короткие сроки. На телефон приходят параметры всех охранных датчиков и положения охранных зон. Базовый блок системы обрабатывает CAN-шины, установленные на любую из моделей автомобиля.

Как уже говорилось, автомобильная сигнализация в случае тревоги посылает сигнал на мобильный телефон, это позволяет хозяину отреагировать в любой момент. Устройство работает при пониженных температурах, отлично функционируя даже при понижении температуры до -50 градусов.

Меню управления формируется в зависимости от требований потребителя. Для более удобного пользования есть вариант голосового меню, которое позволяет запустить охранную систему при помощи голосовой команды на мобильном телефоне. Дистанционно возможен так же запуск двигателя, настройка датчиков. Режим работы осуществляется на самом экономичном уровне. При экстренных ситуациях датчик самостоятельно отправляет координаты на запрограммированные номера.

Эксплуатация сигнализации Пандора и инструкция для охранного комплекса DXL 3700

Современные автомобили комплектуются самым насыщенным образом. Свободного пространства для установления специальной аппаратуры остается совсем немного. Установщик, работающий в таких условиях должен быть не менее искусным, чем ювелир, трудящийся над очередным украшением. Но, так происходит не со всеми охранными системами. Например, в установке Pandora DXL 3700 ошибку допустить сложнее. Облегчить процедуру инсталляции удалось при помощи разработки идеальных параметров центрального блока. На данный момент, габаритные размеры Пандоры являются минимальными, среди габаритов подобных охранных систем. Блок толщиной в 16 мм и длиной 51 мм может разместиться под торпедой.

Удобная антенна позволяет улавливать радиоволны, изолировано от блока, там, где есть их зона. В отдельном блоке так же находятся и силовые реле. Это помогает мобильности охранного комплекса, позволяя установить его в подкапотном пространстве автомобиля. Разместив, охранный комплекс по внутренностям современного автомобиля с автоматизированными системами, хозяин может не волноваться о качестве работы Pandora DXL 3700.

В том, что сигнализация Пандора, инструкция по эксплуатации которой, предельно проста, не имеет аналогов, говорить не приходится. Благодаря множественным преимуществам система заработала самые высокие оценки экспертов в области охранной техники.

При покупке устройства обращайте внимание на изготовителя, целостность упаковки и наличие инструкции. Качественная сигнализация от производителя соответствует ГОСТ-у, обладает защитой брелока от попадания воды и условиями работы в пониженном температурном режиме.

Похожие публикации


Знакомимся с новинкой сигнализации от бренда Pandora: модель DXL 3700 Современный способ передвижения по дорогам страны немыслим без оснащения агрегата хорошей охранной системой. Для автомобилей, состояние которых можно охарактеризовать как приличное, рекомендуется приобретать современные средства безопасности последнего поколения. К ознакомлению читателей
Охрана автомобиля ящиком Пандоры, или Как установить охранный комплекс Автомобильные комплексы охраны транспортных средств относятся к продуктам, которые зарекомендовали себя, как вполне надежные системы. На все сто процентов гарантия сохранности авто, конечно, не предоставляется, но сильными сторонами устройство, безусловно, обладает. Достаточно большое количество
Pandora 5000 – охрана личного автомобиля на уровне охранного агентства Pandora 5000 – модификация охранного устройства, одна из многих, представленных производителем, выпускающим автомобильные сигнализации под одноименной торговой маркой. Полное название системы - Pandora DXL 5000. Системы, которая способна творить чудеса в области охраны и защиты, с точки зрения
SHER-KHAN MAGICAR 9 – тревожная сигнализация без тревоги для пользователя SHER-KHAN MAGICAR 9 – перевод на русский язык звучит примерно так: Шер-Хан или магическая система тревожной автосигнализации. Устройство предназначено для установки на транспортные средства, в частности, на частные легковые автомобили. Судя по прилагаемой инструкции, электроника полностью
Профессиональные охранные комплексы для легковых автомобилей Sheriff – автомобильная сигнализация, обладающая профессиональными качествами охранной системы. Согласно технической документации, имеет шесть сервисных каналов (два управляются дистанционно), может работать в режимах пассивной и активной защиты, обладает интерактивным пейджером. Чем не вариант для
Интеллектуальная охранная сигнализация современного автомобиля на базе GSM Автомобильный бум привел к такому результату, когда количество автомобилей на улицах сел и городов сравнялось по количеству с количеством граждан, проживающих в населенных пунктах. Такую «прорву» машин, естественно, просто физически невозможно загнать в крепкие, надежные гаражи. Остается

Комментарии0

Комментариев к статье "Охранная система премиум класса. Обзор сигнализации Pandora DXL 3700" пока нет.

Добавить комментарий