Право

Где приобретать полис КАСКО?

Сергей Василенков от 20-09-2013, 16:20 Просмотров: 2087 5

Где лучше страховать автомобиль

Услуги по страховке автотранспорта в России оказывают около 100 специализированных компаний. Стоимость процедуры у разных представителей в условиях жесткой конкуренции может существенно различаться. КАСКО в Ингосстрахе (отзывы автовладельцев отмечают ряд преимуществ услуг этой компании) обеспечивает надежную безопасность от рисков, оперативность выплат и перечень дополнительных услуг.

Тем не менее, даже опытным водителям не стоит пренебрегать собственными мерами безопасности - так, к примеру, оборудование автомобиля видеорегистратором Texet DVR 570FHD может помочь в установлении истинного виновника ДТП и облегчит задачу признания происшествия страховым случаем.

Основные и дополнительные услуги

Ингосстрах предлагает свои услуги страхования от следующих возможных рисков:
  • ДТП;
  • угона;
  • действий преступников;
  • нанесения ущерба автотранспорту посторонним предметом (упавшим или брошенным);
  • пожара;
  • ущерба от непредвиденных действий четвероногих;
  • стихий и природных катаклизмов.

Кроме этого, в компании можно позаботиться о рисках в связи с воровством брелоков или ключей, хищением автотранспорта, еще не прошедшего государственную регистрацию и самовозгорания. Компания Ингосстрах в исполнении положений договора обеспечивает:

  • круглосуточную работу информационно-диспетчерской службы;
  • транспортировку авто с места аварии и возмещение затрат;
  • ремонт у официальных дилеров и автосервисах с современным оборудованием;
  • замену выведенных из строя запчастей без учета их износа;
  • компенсацию (при необходимости) произведенных затрат по восстановлению автотранспорта за границей;
  • продление продолжительности действия договора в течение льготного двухнедельного срока;
  • признание страховым случаем угон или ущерб при нахождении авто на неоплачиваемой стоянке;
  • компенсацию или ремонт при повреждении окраски автотранспорта (не более 1 элемента), стекол, освещения, антенны или зеркал без справки ГИБДД.

По полису КАСКО в Ингосстрах отзывы клиентов положительно оценивают возможность выбора - ремонт или возмещение затрат на него. При наступлении первого страхового события ущерб компенсируется в полном размере, а при следующих – осуществляются выплаты, превышающие сумму франшизы.

Компанией предоставляются дополнительные услуги: выезд эксперта на место происшествия, организация сбора необходимых справок и оказание техпомощи на дороге. Кроме того, предусмотрена возможность специальных выплат владельцу автотранспорта, не подлежащего восстановлению.

Расчет стоимости услуг

При расчете цены полиса будущие клиенты Ингосстраха могут воспользоваться онлайн-калькулятором. В специально разработанную форму заявки заносятся требуемые характеристики автотранспорта, параметры установленных на нем устройств безопасности, возможный вариант страховки и контактные данные клиента.

В качестве неоспоримых преимуществ способа расчета стоимости в онлайн-режиме клиентами Каско в Ингосстрах отзывы отмечаются возможностью получения на свой электронный адрес исчерпывающих сведений о цене услуг в 20 разных страховых фирмах, а также подробную информацию новостях компании.

Похожие публикации


Можно ли обмануть систему страхования с помощью поддельного полиса? С недавнего времени в России страхование ОСАГО стало обязательным, а потому каждый автомобилист получает гарантию возмещения имущественных убытков в случае аварийных ситуаций, включенных в страховой полис.
Шины компании Amtel - качество за недорого Изделия российско-голландской компании Amtel входят в перечень пяти ведущих европейских производителей автопокрышек. Потребители их ценят за износостойкость, высокие амортизационные свойства, прочное сцепление с дорожным покрытием.
Что думают рядовые автомобилисты о крупнейшем страховщике России Полис ОСАГО из желаемого стал обязательным, потому страховые компании получили лакомый кусок пирога и стабильное внимание со стороны автомобилистов.
Почему стоит остановить свой выбор на видеорегистраторах Texet? Какие бы выгодные договор КАСКО условия страхования ни предлагал, лучше заблаговременно позаботиться о приобретении такого популярного устройства, как видеорегистратор. К сожалению, большинство решается на такую достаточно мелкую покупку только после попадания в неприятную дорожную ситуацию и
Как рассчитать стоимость страхового полиса? Обязательное страхование автогражданской ответственности является обязательным в России с 2003 года. Потому поневоле все владельцы транспортных средств вынуждены вникать в расчет стоимости ОСАГО для потенциальной защиты своих имущественных интересов в случае нанесения вреда здоровью, жизни или

Комментарии0

Комментариев к статье "Где приобретать полис КАСКО?" пока нет.

Добавить комментарий