Безопасность / Новости

Обзор бюджетной модели от Каркам: QL3 Eco

Сергей Василенков от 20-09-2013, 15:22 Просмотров: 861 1

    Видеорегистратор Каркам QL3 Eco, выпущенный совершенно недавно, уже полностью адаптировался к нашему рынку. Компания из Санкт-Петербурга Каркам уже не первый год является лидером на рынке видеорегистраторов, ее качественная продукция по праву занимает свое место в рейтинге, да и в автомобилях наших соотечественников.

    Обзор модели QL3 Eco для видеофиксации на дорогеОбзор модели QL3 Eco для видеофиксации на дороге
    Обзор модели QL3 Eco для видеофиксации на дороге Компания Каркам появилась на рынке более пяти лет назад, когда сам прибор был в диковинку для простых автолюбителей. Цена на видеорегистраторы тоже была соответствующая. На сегодняшний день регистратор – это совершенно обычная вещь, использовать которую просто. Более того, в виду неоднозначных ситуаций на отечественных дорогах, видеорегистратор стал скорее необходимостью, чем недоступной роскошью.

     

    Разработчики Каркам не сидят без дела, и почти каждый год представляют потребителю все новые и новые модели такого полезного гаджета, как видеорегистраторы. Видеорегистратор Каркам QL3 Eco – это модель, по отзывам, бюджетная, но сохранившая все возможности и «навороты» более дорогих аналогов.

    Кроме того, устройство QL3 Eco имеет ряд существенных усовершенствований. Например, по сравнению с предыдущей моделью, он имеет совершенно новый, пятилинзовый объектив, угол обзора которого составляет 140 градусов, вместо 130.

    Главной функцией модели QL3 Eco, по-прежнему, остается съемка в высоком разрешении 1920x1080. Аппарат имеет большой экран, а качество съемки в HD, как в светлое, так и в темное время суток, выдает поразительно четкую картинку, на которой можно легко разглядеть детали, например, надписи или номера автомобилей. Работа этого видеорегистратора построена на новом мощном процессоре Ambarella A2S70. Дополнительное удобство – возможность записи на SD карты, тогда как предыдущие модели использовали microSD.

    Пользователи, которые приобрели видеорегистраторы, получили целый набор удобных функций, облегчающих быт автолюбителей, проводящих половину жизни за рулем своих железных коней. Угол поворота корпуса составляет полные 360 градусов, что чрезвычайно удобно. Кроме того, нажатием всего одной «горячей» кнопки можно повернуть камеру в сторону автоинспектора, а четыре метра мягкого и прочного шнура адаптера питания позволяют качественно спрятать его под обшивку Вашего авто.

    Дизайн корпуса видеорегистратора Каркам QL3 Eco также заслуживает положительные отзывы со стороны автовладельцев. Он имеет достаточно компактные размеры при огромном функционале, а также стильный вид, прибавляющий салону Вашего автомобиля респектабельность и солидность. Девайс не требует практически никакого текущего обслуживания или ремонта, интерфейс легок и понятен, даже для новичка. Самым же приоритетным критерием, из-за которого автолюбители выбирают именно QL3 Eco – это его крайняя надежность.

    Похожие публикации


    Mystery MDR 800hd – наиболее приемлемое решение для российских автовладельцев. Видеорегистратор Mystery MDR 800, как и вся продукция американской компании «Mystery», представляет собою прекрасное соотношение цены устройства и его качества.
    Отзывы об устройстве ibox pro 800 – настоящая гарантия качества   Видеорегистраторы стали неизменными спутниками современных автолюбителей. Все большее их число уже оценило удобство использования таких устройств.
    Особенности устройства для видеофиксации DOD F900LHD Наличие в автомобиле «дорожного напарника», который может представить неоспоримые доказательства в случае граничных ситуаций, избавит водителя от многих проблем.
    Чем заслужил симпатию автовладельцев видеофиксатор Mio MiVue 358? Видеорегистратор Mio MiVue 358, отзывы про который пестрят хвалебными речами, станет самым непредвзятым свидетелем, показания которого можно и даже нужно использовать в качестве доказательства собственной позиции при возникновении спорной дорожной ситуации.
    Основные характеристики видеорегистратора КАРКАМ Q2 Представленный на рынке в 2009 году видеорегистратор КАРКАМ Q2, отзывы о котором сразу же запестрели восторженными эпитетами автовладельцев, завоевал заслуженную популярность и стал эталонным образцом автомобильного регистратора.

    Комментарии0

    Комментариев к статье "Обзор бюджетной модели от Каркам: QL3 Eco" пока нет.

    Добавить комментарий