Автообзоры

Модифицируем внешний вид седана C-класса от Volkswagen

Сергей Василенков от 11-02-2014, 02:55 Просмотров: 1317 4

джеттаСамыми популярными автомобилями являются представители малого среднего размерного класса. Их успех объясняется приемлемым, для подавляющего большинства потребителей, уровнем цены и достойным качеством исполнения.

Лидером и законодателем в этом сегменте выступает компания Volkswagen, у которой модель Golf стала нарицательным именем. По этой причине С-класс часто именуется как гольф-класс. Версия седан, построенная на платформе Volkswagen Golf, получила название Jetta.

Такая закономерность наблюдалась до появления шестого поколения модели, в котором Джетта получила собственную платформу, габариты которой максимально приблизили ее к старшей и более дорогой модели Пассат.

Автомобиль VI поколения дебютировал 15 июня 2010 года. Его премьера состоялась в Нью-Йорке, так как автоконцерн Volkswagen AG в последние годы переключил свое внимание на самый крупный мировой рынок - США.

В связи с тем, что предыдущее поколение было признано критиками как худший автомобиль среди 11 номинантов, то к разработке новой Джетты компания подошла намного внимательнее.

Выйдя из связки Golf-Jetta, последняя стала более интересным вариантом для покупки, так как вплотную приблизилась к автомобилям бизнес-класса. Данное обстоятельство выгодно выделяет модель из общей массы представителей среднего класса.

А если учесть то качество, которое присуще автомобилям данного производителя, то желание у потенциальных и неопределившихся покупателей приобрести именно это авто многократно увеличивается.

Война моторов на два фронта

начинка новой джеттыСиловая гамма двигателей в зависимости от целевого рынка существенно отличается после тюнинга фольксваген джетта. Для США автомобиль предлагается с четырьмя вариантами моторов, два из которых являются новой разработкой.

Среди них бензиновый 1,6 литровый двигатель, мощность которого составила 115 л.с. и двухлитровый дизель, в его распоряжении 140 л.с. Основным спросом пользуется 2,5 литровый агрегат, обладающий 170 лошадиными силами.

Для Европейского рынка было представлено шесть двигателей, среди которых два бензиновых с системой TSI и турбиной, их объем равен 1,2 и 1,4 литра, а также два дизельных - 1,6 и 2,0 с фирменной системой питания TDI.

Совершенствуем внешность путем осуществления тюнинга автомобиля Фольксваген Джетта

Со временем каждому владельцу приедается дизайн его машины и появляется желание привнести в декор небольшие изменения.

Внешний тюнинг Фольксваген Джетта позволяет немного освежить экстерьер автомобиля. В качестве самых бюджетных решений в этом вопросе следует обратить внимание на всевозможные накладки, способные мгновенно преобразить внешность.

Так, например, хромированная накладка на багажник, кроме декоративной, выполняет еще и защитную функцию, предотвращая образование сколов краски на кромке данного элемента.

На эту же деталь кузова предусмотрен такой атрибут как лип-спойлер, который крепится на двусторонний скотч и делает внешний вид более выразительным.

Еще одним украшением, обладающим полезной функцией является изделие из высоколегированной нержавеющей стали, которое крепится на бампер и предотвращает образование царапин.

В добавок к хром-пакету в тюнинге внешнего вида Фольксваген Джетта следует обратить внимание на декоративную защиту радиатора, устанавливаемую в переднем бампере.

Данная деталь придает автомобилю некоторой харизмы и выделяет его на фоне стоковых версий.

Внешность имеет значение

При тюнинге над экстерьером автомобиля важно контролировать не только эстетическую сторону вопроса, но и финансовые затраты.

Наличие в продаже перечисленных элементов придется по вкусу многим владельцам, а их приобретение не сильно отразится на бюджете, так цены находятся на приемлемом для большинства уровне.

Похожие публикации


Что отличает Фольксваген Гольф от авто прочих марок? Почему он считается одним из самых безопаснейших в своем классе? Впервые Volkswagen Golf был выпущен в серийное производство в далеком 1974 году. В то время Гольф был ничем не примечательным автомобилем со скромными техническими возможностями. Сейчас же последнее поколение Фольксваген Гольф может похвастаться не только привлекательным дизайном, но и богатым
Автомобиль Фольксваген Транспортер. В чем секрет успеха? По дорогам земного шара ездит большое количество машин. Каждое более-менее развитое государство выпускает свои автомобили. Марок машин, несомненно, наберется больше чем самих государств, а тем более моделей. В разных уголках мира имеются свои любимцы. Например, в Азии популярны японские
Что было усовершенствовано в Фольксваген Джетта? Какова его стоимость? Впервые автомобиль Джетта был выпущен в 1979 году. В то время он был всего лишь одной из модификаций модели Golf. Сейчас же она имеет не только собственный узнаваемый дизайн и харизматичный внешний облик, но и отличные технические характеристики. В 2012 году было дополнительно внедрено несколько
Седан для каждодневного использования: VW Jetta Отечественные автомобилисты все больше отдают предпочтение сегменту C. Компактные размеры и низкое потребление топлива фигурируют в качестве основных причин при выборе автомобилей этого класса. Однако и здесь существует условное разделение на подвиды. Внешний вид новых Джетта от концерна
Легендарное баварское купе никого не оставит равнодушным Модели среднего класса всегда пользовались популярностью у автолюбителей всех стран. Это, в большей степени, объясняется оптимальным соотношением цены и качества. Среди производителей таких авто выделяется компания BMW. Она производит яркие и мощные автомобили, способные подарить массу эмоций своим

Комментарии0

Комментариев к статье "Модифицируем внешний вид седана C-класса от Volkswagen" пока нет.

Добавить комментарий