Запчасти и расходники

Шины компании Amtel - качество за недорого

Сергей Василенков от 20-09-2013, 01:13 Просмотров: 1524 5
Обзор покрышек AmtelОбзор покрышек Amtel
Обзор покрышек Amtel

Изделия российско - голландской компании Amtel входят в перечень пяти ведущих европейских производителей автопокрышек. Потребители их ценят за износостойкость, высокие амортизационные свойства, прочное сцепление с дорожным покрытием.

Шины амтел, отзывы о которых способствуют дальнейшему росту популярности продукции, являются одним из лидеров продаж на отечественном рынке.

Ассортимент продукции представлен различными моделями, с помощью расшифровки маркировки шин можно разобраться в особенностях конструкции каждой из них.


Характеристика основных моделей резины Amtel

Популярность любого бренда покрышек во многом определяется шириной линейки производимых изделий. Продукция Амтел представлена изделиями для различных моделей автотранспорта, что подтверждает солидность и потенциал этого предприятия.

Грузовые покрышки снабжены двумя непрерывными центральными впадинами и большими блоками-шашечками. Такой протектор обеспечивает надежное сцепление с покрытием и исключает бесконтрольное поведение авто во время передвижения.

Изделия Planet – воплощение комфорта и тишины во время движения. Они отличаются гладким протектором однородной структуры. Потребители отмечают, что покрышки отлично проявили себя на сухой автотрассе, хотя рисунок протектора в виде «V» прекрасно отводит влагу и на обводненном дорожном покрытии.

Резина Planet 2P характеризуются повышенной проходимостью на всех разновидностях автотрасс. Рисунок в виде извилистых линий, углублений и углов хорошо проявляет себя на размытых трассах, создавая с ним надежное сцепление. Форма углублений быстро отводит воду, предотвращая налипание грязи. Отзывы потребителей о шинах Амтел Planet 2P отмечают мягкость хода и сокращение расходов на топливо.

Покрышки Planet T-301 предназначены для любителей скоростной езды. Изделия имеют протектор из нескольких слоев, изготовленных из различных по составу смеси резины. Наружный слой с содержанием кремния отвечает за прочное сцепление с покрытием. Средний подканавочный слой уменьшает податливость в сторону и повышает устойчивость авто. Внутренний слой прочно скрепляет протектор и брекер. Потребители единодушно подчеркивают высокую конкурентоспособность этих изделий с подобной продукцией ведущих мировых производителей.

Резина Planet FT – шина для легковых автомобилей для езды на высоких скоростях. Спортивная направленность изделий подчеркнута своеобразным расположением рисунка. Разумное чередование формы и размера частей протектора ограничивают действие шума и снижают параметры аквапланирования и длину торможения. Покрышки, как выражаются покупатели, делают возможным невозможное – обеспечивают агрессивное и безопасное движение.

Резина Planet DC – для любителей «классики». Разные по ширине канавки протектора прогнозируют управляемость и маневренность на увлажненной и сухой автотрассе. Оригинальное расположение ребер и форма грунтозацепов придает авто повышенную устойчивость на резких поворотах, а сегменты разного размера сводят на «нет» проявление резонанса и шум. В отзывах на данные шины компании Амтел потребители особо подчеркивают их износоустойчивость и надежность.

Похожие публикации


Правильная резина – это не только красиво, но и безопасно Чтобы автомобиль имел хорошее сцепление с дорогой и двигался как по маслу, нужно правильно подобрать шины по марке авто. Это залог сохранности пассажиров, особенно на влажной трассе.
Обувка для внедорожника: шоссейная или универсальная? Для каких целей покупается внедорожник? По общему правилу – для движения на труднопроходимых участках дорог. Но, учитывая, качество дорожного покрытия в России, а порой и полное его отсутствие, автовладельцы при покупке машины все чаще отдают предпочтение внедорожникам, предполагая, что с таким
Правильная накачка колес - показатель безопасной и комфортной езды Многие автомобилисты немало внимания уделяют внешним осветительным приборам, тюнингу или улучшению ходовой, но полностью игнорируют параметр давление воздуха в покрышках.
Конкурентоспособность летних шин Ханкук признают не только автомобилисты При высоких температурах зимняя резина сильно размягчается, ее использование в эту пору провоцирует создание аварийной ситуации, поэтому в целях безопасности движения на автотрассах используют покрышки по соответствующему сезону.
Рейтинги шин помогут в выборе покрышек для авто С наступлением летнего сезона у автомобилистов мысли переключаются на приобретение соответствующей резины. Правильный выбор покрышек обеспечит уверенное управление автомобилем и поможет избежать неприятностей на дороге. Это понимает каждый, поэтому к выбору относится с особой важностью.

Комментарии0

Комментариев к статье "Шины компании Amtel - качество за недорого" пока нет.

Добавить комментарий