Тюнинг / Запчасти и расходники

Улучшение замедления автомобиля путем установки соответствующих комплектующих от TRW

Сергей Василенков от 15-12-2013, 20:02 Просмотров: 2239 15

Среди производителей автомобильных комплектующих существует целый ряд представителей, отличающихся как качеством выпускаемой продукции, так и нюансами в ценовой политике.

Одной из них, входящих в мировую пятерку лидеров, является корпорация TRW. Она изготавливает продукцию под маркой Lucas и осуществляет поставки запасных частей на заводы многих автоконцернов.

Данный производитель имеет обширную дистрибьюторскую сеть более чем в ста двадцати странах мира, а производственные мощности - в двадцати, кроме того - это крупнейший поставщик услуг, запчастей и технической поддержки на рынок послепродажного обслуживания.

Компанией соблюдаются самые строгие стандарты качества, мониторинг которого производится усилиями как независимых экспертов, так и самостоятельно.

Область успеха бренда

Наибольшей популярности фирма добилась при изготовлении компонентов тормозных систем. За счет высокого качества тормозных дисков TRW отзывы покупателей являются крайне положительными.

О том, что обеспечило такие результаты и позволило компании занимать столь прочные позиции, пойдет речь ниже.

Причины, делающие хорошие отзывы про тормозные диски TRW систематическим явлением

  1. Качество продукции крайне высокое, она поставляется большинству мировых автоконцернов, уверенно ведет себя в ходе эксплуатации.
  2. Уровень брака сведен до нуля. Причина - соблюдение самых жестких стандартов и требований при производстве комплектующих.
  3. В комплект поставки включены сопутствующие детали и крепежи, что делает процесс замены удобным и предотвращает нежелательные последствия установки старых деталей.

Пара слов о качестве

Все вышеперечисленное касается только оригинальной продукции. Но не стоит забывать о наличии на прилавках магазинов автозапчастей контрафактной продукции. Ее присутствие может сформировать некорректное мнение о данном товаре.

Акцент не случаен, репутация компании запятнана рядом случаев, причина которых - подделка товара, обладающая низким качеством.

Регистрировались случаи выхода из строя дисков тормозной системы при пробеге всего-лишь двадцать тысяч километров. В ходе разборки, было установлено, что прямого отношения к фирме TRW они не имеют.

Подведение итогов

Если появилась необходимость замены компонентов тормозной системы и среди множества компаний выбор пал на TRW или Brembo, то вышеперечисленный материал поможет сориентироваться в его правильности.

Для того, чтобы мнение о бренде было максимально корректным, а эксплуатация не доставляла каких-либо неприятностей, продукцию следует покупать у официальных поставщиков.

Это не только обеспечит собственную безопасность, но и сбережет семейный бюджет.

Похожие публикации


Какая информация в отзывах о тормозных дисках имеет реальную пользу для водителя? Для каждого водителя-профессионала и автомобилиста-любителя очевидно то, что стабильно срабатывающая тормозная система – залог поездок без «приключений». 
Трудности выбора навигационной системы: мнение пользователей Среди производителей навигационных систем наблюдается серьезная конкуренция.Одной из фирм, специализирующейся на их производстве, является Shturmann.
Идеальное состояние тормозов — гарантия безопасности авто Тормозные колодки относятся к деталям, наиболее подверженным износу. Поскольку они вместе с другими составляющими тормозной системы отвечают за безопасность авто, необходимо обращать внимание на любые признаки, говорящие об их износе, чтобы своевременно выполнить замену тормозных колодок на ВАЗ
Отзывы о резине Triangle: за время обкатки и постоянной службы - ни одного прокола!   Триангл - это китайская компания, которая появилась на рынке уже достаточно давно. Она постоянно заботится о своей безукоризненной репутации, и это не может не радовать, учитывая то огромное количество некачественного товара, присутствующего на рынке.

Комментарии1

Андрей
Да, реально хорошие диски, оригиналы на мою один стоит 3200, TRW 3000 два, откатали уже год и никаких вопросов, тьфу-тьфу-тьфу... 
МашинаПРО
8 (495) 150-66-08 г. Москва ул. Вавилова дом 13

Добавить комментарий