Ремонт и обслуживание

Авто в надёжных руках: авторизованный сервисный центр DDCAR

Сергей Василенков от 21-08-2017, 15:18 Просмотров: 788 0

    Сервисный центр DDCAR предоставляет услуги ремонта и технического обслуживания автомобилей практически всех активно эксплуатируемых марок и моделей. 

    Здесь работают профессионалы

    Более чем 15-летний стаж работы, сертификаты гарантийного обслуживания 30 марок автомобилей, ремонт любой сложности и, как результат, бесчисленное множество довольных клиентов. Наши специалисты не перестают совершенствовать свои навыки даже с таким бесспорно внушительным портфолио, они настоящие мастера своего дела:

    • Ответственная диагностика и ненавязчивый сервис;
    • Консультативные услуги при выборе запчастей;
    • Квалифицированная помощь в устранении неполадок.

    Для повышения квалификации мы проводим периодическое тестирование специалистов – от подсобных рабочих до управляющего персонала. Помимо ежедневного оттачивания практических навыков, мастера и менеджеры нашего автоцентра обязательно проходят дополнительное спецобучение. Профессионализм сотрудников подтверждают и сертификаты о прохождении курсов, и положительные отзывы клиентов.

    Самое современное оборудование

    Качественное обслуживание результат не только профессионального труда механиков, но и использования современного оборудования и новейших методик ремонта. Мы стараемся обновлять техническую базу по мере появления свежих технологий, чтобы всегда оставаться на шаг впереди. Качественный, недорогой и быстрый – именно таким должен быть современный сервисный центр. Что мы предлагаем клиентам:

    • Гарантия на выполненные работы до полугода;
    • Ремонт без нарушения заводской гарантии на авто;
    • Своевременное завершение ремонта без проволочек.

    Отдавая предпочтение брендовому оборудованию, мы в корне избавляемся от риска повредить ответственные узлы или задержать срок сдачи работ. Комплектующие, которые мы заменяем, поставляются от официальных дилеров напрямую, поэтому Вы всегда получаете оригинальные детали с минимальной наценкой. Мы гарантируем ответственный ремонт со знанием дела.

    Похожие публикации


    Самостоятельный ремонт подвески Пежо Многие водители современных автомобилей Пежо 206 за период его эксплуатации сталкиваются с возникновением различных неисправностей в конструкции подвески. В таком случае не обязательно обращаться в сервисный центр, можно попробовать осуществить ее ремонт самостоятельно. Перед началом ремонтных
    Повреждения стекол автомобиля: основные принципы ремонта Чаще всего из всей автомобильной оптики от механических повреждений страдает именно лобовое стекло, а происходит это вследствие попадания камней из-под колес следующего впереди транспорта и от вылетающих из-под шипованных покрышек металлических шипов.
    РЕСО-Гарантия: разные стороны одной медали   Практически с первых дней работы на страховом рынке о деятельности компании РЕСО-Гарантия, как и о деятельности других компаний, у пользователей складывается свое мнение. Иногда о КАСКО РЕСО отзывы можно услышать положительные, иногда - отрицательные.

    Комментарии0

    Комментариев к статье "Авто в надёжных руках: авторизованный сервисный центр DDCAR" пока нет.

    Добавить комментарий