Автообзоры

Семейство Шевроле: эталон американской стабильности и надежности

Сергей Василенков от 3-10-2013, 00:32 Просмотров: 1297 6
Лучшие представители концерна ШевролеЛучшие представители концерна Шевроле
Лучшие представители концерна Шевроле

Качественные и стильные кроссоверы Шевроле являются символом надежности американского автопрома. Автомобили, рожденные в Денвере, уверенно опережают своих конкурентов из Японии или Германии по многих параметрам, а потому все чаще появляются на отечественных дорогах. Удивительно, но история внедорожников Chevrolet ведется от 2000-х годов, тогда как европейские или азиатские кроссоверы уже успели покорить рынок за десятилетия существования.

Жемчужины коллекции Chevrolet

Есть машина, популярности которой уступает даже новинка-2014 skoda octavia scout, собравшая немалый ажиотаж вокруг своего появления. Это Chevrolet Нива. Автомобиль сочетает в себе американский дизайн и российское сердце. Нива с американским акцентом покоряет рынок с 2002 года. К слову, производство авто по франшизе Chevrolet и ВАЗа продолжается до сегодня. Это полноприводные внедорожники с двигателем 1,7 литра и мощностью 80 л.с.

Chevrolet Captiva – это один из самых популярных американских полноприводных кроссоверов, которые могут вместить в салоне семь пассажиров. Кроссовер Шевроле Каптива пережил рестайлинг и ожидается в 2014 году в новом дизайне. Достоинством модели становится богатая базовая комплектация, а также четыре ярких вариации двигателей: бензиновые двигатели по 2,4 и 3 литра, а также два турбодизеля объемом по 2,2 литра. Автоматическая или механическая шестиступенчатая коробка передач обеспечивает оптимальный расход топлива, надежность работы двигателя.

Наиболее популярные кроссоверы среди россиянНаиболее популярные кроссоверы среди россиян
Наиболее популярные кроссоверы среди россиян

Chevrolet Tahoe – это солидная машина с большим двигателем, которая способна стать лучшей альтернативой любому кроссоверу из Азии или Европы. Это традиционно американская машина, которая поражает своими габаритами и характеристиками. Это управляемый внедорожник, который получил более жесткую раму, а также 20-дюймовые диски, качественный механизм подвески, современную шумоизоляцию. Тахо может претендовать на звание псевдоспортивного авто, которое отличается солидными формами и стилем, в нем проявляется удивительная агрессивность и хищность.

Новенький Chevrolet Trax продолжает радовать своим стилем и оригинальностью. Динамичный дизайн, вариации эффективных двигателей и просторный семиместный салон обеспечивают комфорт управления и вождения. Багажник на 900 литров и «театральная» посадка сидений станет незаменимой для больших семейств.

Кроссовер Orlando является одним из самых стильных и практичных, а потому обладает потрясающим силуэтом и ходовыми качествами, доступны комплектации с великолепными мощными двигателями. Просторный багажник, гибкая и удобная система трансформации сидений обеспечивает семь посадочных мест для пассажиров. Отделка, материалы и безопасность в этом кроссовере выдвигают его на лидирующие позиции.

Каждый кроссовер Шевроле завораживает своей мощью, величием и габаритами. Это машины, которые дарят ощущение полного контроля над любой дорогой. Они отличаются безопасностью и стильным харизматичным дизайном, мощными двигателями, при этом стоимость многих моделей на порядок ниже авто их Японии или Германии. В этом и заключаются основные преимущества Chevrolet перед другими современными автомобильными концернами.

Похожие публикации


Несколько причин, по которым стоит приобрести новую Шкоду Octavia Инженеры концерна Skoda уверенно не желали создавать новую Отавию на протяжении долгих восьми лет. Когда предыдущая модель изжила свое, пережила успех и «моральную старость», выдержала один рестайлинг, появилась новинка 2013.
Тайные сведения об ожидаемой новинке - Шкода Октавиа Scout. Верить слухам или нет? Новая Skoda Octavia Scout 2014 была разработана на базе Octavia Combi третьего поколения, который был представлен на Женевском Автосалоне в 2013 году. Аппетитная новинка уже будоражит умы многих автомобилистов, обрастает слухами и различными домыслами.
Наиболее популярные в России полноприводные кроссоверы стоимостью до миллиона В настоящее время, чтобы сохранить свою конкурентоспособность, каждый производитель автомобилей просто обязан выпускать свою версию кроссовера. Впервые термин «кроссовер» или SUV (Crossover Utility Vehicle) начала использовать компания «Крайслер» в 1987г.
Сравниваем, оцениваем и выбираем лучший из кроссоверов Увлечение автомобилем, охватившее человечество с конца ХІХ века, продолжает наращивать обороты. Очевидные преимущества, которые даёт личный автомобиль, с каждым годом подталкивают огромное количество людей к его приобретению.

Комментарии0

Комментариев к статье "Семейство Шевроле: эталон американской стабильности и надежности" пока нет.

Добавить комментарий