Автообзоры

Обзор сервиса LevelApp

Сергей Василенков от 22-07-2022, 15:07 Просмотров: 920 4

Полный курс вождения в автошколах длится от 188 до 294 часов в зависимости от категории автомобиля. За это время необходимо успеть изучить теорию и развить навыки управления транспортным средством. Но этих часов недостаточно для превращения новичка в опытного водителя. Решить проблему помогут дополнительные уроки, ориентированные на развитие практических навыков управления автомобилем. И сегодня мы познакомим вас с сервисом LevelApp, через который вы сможете найти хорошего инструктора.

Как устроен сервис

LevelApp – это платформа для поиска инструкторов по вождению. На ней пользователи могут не только получить информацию о навыках преподавателей, но и оформить безопасную сделку.

Сервис LevelApp главная страницаСервис LevelApp главная страница
Главная страница сервиса

Замороженные на специальном счете средства становятся доступны только после успешного проведения занятия. Для решения конфликтных ситуаций можно обратиться в арбитраж. Сотрудники сервиса вникнут в ситуацию, выслушают позиции сторон и примут справедливое решение.

На Levelapp.today нет инструкторов с сомнительной квалификацией: в процессе регистрации аккаунта все дипломы тщательно проверяются. К тому же пользователи при помощи отзывов сами формируют рейтинг, стимулируя преподавателя ответственно относиться к своей работе.

Стандартный алгоритм сотрудничества с инструктором выглядит следующим образом:

  1.  Вы выбираете анкету преподавателя и подаете заявку.
  2.  Инструктор договаривается с вами о времени и месте проведения занятий.
  3.  Оплата резервируется на специальном счете.
  4.  На машине преподавателя вы оттачиваете навыки вождения.
  5.  Средства перечисляются на счет инструктора.

Функционал системы дает возможность самостоятельно составлять для себя график и определять длительность занятий. Поэтому обучение вождению с LevelApp подойдет людям, ведущим активный образ жизни.

Как выбрать себе инструктора

Алгоритм поиска на платформе продуман до мелочей. На LevelApp пользователи могут просматривать информацию о месте работы инструктора, возрасте и стаже. Здесь же можно просмотреть оценки учеников и рейтинг.

Выбор инструктора

При выборе преподавателя пользователи обычно обращают внимание на стоимость услуг (цены в профиле указаны за час занятия), стаж, категорию автотранспорта и отзывы. В профиле можно также получить дополнительную информацию об инструкторе: количество проведенных занятий и клиентов, средняя оценка чистоты учебного автомобиля, уровень вежливости, умение объяснять материал. Ученик может договориться с преподавателем о проведении полноценного курса занятий, составленного с учетом его пожеланий. Полный доступ ко всем возможностям сервиса можно получить после регистрации. Также пользователи могут оставлять на сайте заявки на обучение и ждать пока кто-то из преподавателей откликнется.

В ногу со временем

Обучение вождению с сервисом LevelApp поможет вам быстрее развить навыки управления автомобилем и перенять опыт у профессионалов. Рейтинг инструктора зависит только от его учеников, что создает атмосферу здоровой конкуренции за симпатии потенциальных клиентов. К тому же LevelApp берет на себя организацию сделок и решение конфликтов, чтобы вы могли сосредоточиться на обучении.

Похожие публикации


Как выглядит порядок замены водительского удостоверения в нынешнем году? Ни для кого не будет новостью, что для управления любым механизированным транспортным средством нужны не только практические навыки, но и определенный список документов, среди которых важное значение имеет водительское удостоверение (ВУ). Однако далеко не все знают, что свидетельство на право
Охрана личного автомобиля средствами мобильного и навигационного сервиса Последние годы всё чаще по отношению к автомобильной сигнализации из народных уст звучат магические три символа – GSM. Собственно, народу, который уже не один десяток лет пользуется мобильными устройствами, нет нужды объяснять, что это такое. Однако применительно к охранным системам для
Изменения в оформлении машин на имя владельца автоС начала ноября были внесены некоторые изменения в процесс регистрирования транспорта на территории нашей страны. Это было сделано на встречах руководителей коммерческих компаний с инспекторами, а также с дилерами общества страхования. Комплекс регистрационных действий, а также суть и

Комментарии0

Комментариев к статье "Обзор сервиса LevelApp" пока нет.

Добавить комментарий