Право

Как выкупают авто после ДТП

Сергей Василенков от 16-05-2022, 16:43 Просмотров: 2607 8

    Многих автовладельцев, попавших в аварию, интересует выкуп авто после ДТП. Большинство собственников даже не планирует заниматься ремонтом ТС - это требует вложений и не всегда окупается.

    Продать машину после дорожного происшествия можно, обратившись в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Для этого необходимо предоставить специалисту сведения об авто:

    • марку;
    • модель;
    • год выпуска;
    • особенности;
    • степень и характер повреждений.

    Можно отправить фото, это самый простой способ показать полученные повреждения. Сотрудник компании назовет примерную стоимость машины, однако более точные данные можно получить только от эксперта. Для этого необходимо согласовать встречу со специалистом по оценке транспортных средств. Он приедет, посмотрит на авто, назовет окончательную стоимость.

    Как происходит выкуп автомобиляКак происходит выкуп автомобиля
    Схема выкупа авто

    На цену повлияет наличие у владельца документов на машину. Если у продавца, кроме собственного паспорта, есть ПТС, то стоимость будет выше. Выкуп авто после ДТП без документов осуществляется по более низкой цене, потому что транспортное средство будет отправлено на запчасти. Однако и в этом случае собственник выручит больше, чем при обращении на разборку.

    «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» гарантирует безопасность при проведении сделок и достойную цену на авто. Владелец не рискует столкнуться с мошенниками.

    Преимущества обращения в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

    Компания пользуется популярностью у автомобилистов по ряду причин:

    • скупка авто после ДТП осуществляется круглосуточно. Можно обращаться в любое время;
    • стоимость продажи будет более высокой, чем при обращении на разборку;
    • не нужно тратить время на поиск покупателя;
    • владельцу не придется даже снимать авто с учета;
    • деньги выплачиваются в день заключения сделки;
    • сделка имеет юридическую защиту.

    Что необходимо для выкупа автомобиляЧто необходимо для выкупа автомобиля
    Что нужно для выкупа авто

    Специалисты подготавливают договор для заключения сделки, в котором указаны права и обязанности сторон. Документ защищает и продавца, и покупателя. Продавец его подписывает, и через 1-2 часа он получает деньги. Средства могут быть выданы наличными или переведены на карту.

    Когда машина после аварии стоит в гараже или во дворе, она просто занимает место и теряет стоимость. ТС ржавеет, некоторые комплектующие перестают быть ценными. Поэтому длительная продажа нежелательна.

    Производим оценку автомобиля по фотографииПроизводим оценку автомобиля по фотографии
    Оценка авто по фото

    В компании можно рассчитывать на быструю продажу машины. Вырученные деньги вы сможете сразу направить в дело. Связаться со специалистом для обсуждения продажи можно в любое время суток.

    Похожие публикации


    Все, что необходимо знать автовладельцу для оформления автомобиля в органах Госавтоинспекции Большинство людей, собирающихся приобрести новый автомобиль, думают, что самое главное выбрать модель, подходящую под все их требования, И потратить при этом как можно меньшее количество денег. Но это в корне не верно. После оформления покупки необходимо провести множество важных действий:
    Регистрация транспортного средства в ГИБДД. Изменения Административного регламента В октябре 2013 года набрал полномочий новоиспеченный Административный регламент о регистрации транспорта в ГИБДД. Важные нововведения коснулись непосредственно процедур оформления и учета, целью которых является: сокращение затрат времени граждан; уменьшения необходимых процедур; снижение
    Как правильно снять транспорт с учета? Сколько стоит данная процедура? Согласно новым правилам, снять с учета машину автовладелец может в абсолютно любом МРЭО, независимо от места его поставки на учет. По мнению экспертов, такая мера должна значительно сэкономить время автовладельца. Потребность в осуществлении данной процедуры обычно возникает в случае: вывоза

    Комментарии0

    Комментариев к статье "Как выкупают авто после ДТП" пока нет.

    Добавить комментарий