Безопасность

Сигнализация современного уровняТомагавк

Сергей Василенков от 9-04-2014, 19:24 Просмотров: 2403 8

Охранная система автомобиля призвана обеспечить транспортное средство надежной защитой от угона, быть комфортной в эксплуатации, простой в установке. Автосигнализация Tomahawk TW 9030 отвечает всем требованиям современного автолюбителя. Дополнительная степень защиты делает характеристики современной сигнализации еще безупречней.

Возможности сигнализации Томагавк TW 9030 и инструкция по эксплуатации устройства

Новейшая система охраны Томагавк TW 9030 обладает всеми самыми современными опциями. Среди самых важных опций можно выделить функции «антиграббер» и «антисканер» – основные предназначения для этого устройства, но, далеко не единственные. Сигнализация охраняет от взлома: двери, систему зажигания и капот автомобиля. Как хорошее противоугонное средство можно назвать функцию защиты, препятствующую запуску двигателя. Дополнительная блокировка, наряду с основной, поддерживает безопасность автомобиля. Каждое устройство обладает своим, индивидуальным pin- кодом. В случае необходимости, происходит аварийное снятие с охраны и переход в тихий режим.

Датчики удара являются основными устройствами для определения потенциальной опасности для автомобиля. Данная система сигнализации работает посредством двухуровневого датчика ударов. Для удобства пользователя предусмотрено несколько режимов работы сигнализации и несколько способов управления этим устройством.

Среди самых популярных функций:

  • режим «паника»;
  • «Тихий» режим охраны;
  • режим «Valet»;
  • режим «anti-hi-jack»;

Устройством можно управлять дистанционно, меняя описанные выше режимы работы. Сирена выключается на дистанционном расстоянии, как выключается и датчик удара. Брелок можно запрограммировать на удобный для вас способ работы. Все выполняемые опции подтверждаются визуально и с помощью звукового сигнала брелока. Срабатывание треггеров, а так же текущее состояние системы наблюдается визуально.

Из описаний к товару, можно сделать вывод, что сигнализация томагавк TW 9030 и инструкция, очень просты для понимания, несмотря на количество предложенных опций. Среди полезных функций устройства есть множество и таких, которые редко используются. Происходит это по причине того, что водитель просто не в курсе, что они есть.

Среди полезных функций можно выделить следующие:

  • встроенные часы;
  • функция экономии батареи питания;
  • вибрационный режим;
  • встроенный таймер;
  • удобный будильник;
  • индикатор уровня заряда батареи;
  • подсветка LCD;

Следующие функции отображаются на брелоке сигнализации и служат отличным заменителем гаджетов, в случае их отсутствия. Остальные функции сигнализационной системы Томагавк имеют прямое отношение к охране автомобиля или к его обслуживанию:

  • индикация статуса системы;
  • почасовой запуск двигателя;
  • предупреждение об открытой двери;
  • контроль за температурой в салоне;
  • отображение статуса системы;
  • поиск автомобиля;
  • дистанционное открывание багажного отделения;
  • возможность подключения функции запуска при любых параметрах автомобиля;

Многих, кто приобретает сигнализацию Томагавк TW 9030, интересует инструкция по расположению основных блоков в салоне автомобиля.

Несколько основных требований относительно расположения блоков, облегчат работу устанавливающего систему сигнализации

  1. Устанавливайте электронный блок внутри салона.
  2. В моторном отсеке устанавливается сирена.
  3. Такие приборы, как габаритные огни, центральный замок и питание должны быть защищены предохранителями.
  4. В салоне устанавливается датчик удара.

В соответствии с основными назначениями сигнализации, установщик самостоятельно выбирает наиболее оптимальное место для установки дополнительных датчиков.

Похожие публикации


Leopard – защитные функции сигнализации под управлением инструкции Великое разнообразие охранных автомобильных систем немного разбавляется присутствием на рынке сигнализаций марки Leopard. В принципе речь идёт о технических устройствах традиционного исполнения, предназначенных для контроля над такими элементами легкового автомобиля, каковыми являютсясигнализация
Современные охранные системы Tomahawk Сигнализация Tomahawk серии 9010 с функцией автоматического пуска двигателя была специально разработана для автовладельцев любящих комфорт. Она имеет двустороннюю связь с автомобилем и обеспечивает бесперебойную работу на расстоянии 1200 метров. Понятная и простая инструкция по эксплуатации
Охранная система премиум класса. Обзор сигнализации Pandora DXL 3700 Охранная система в дорогом автомобиле должна быть самого высокого уровня. При покупке солидной машины не стоит считать средства, затраченные на сигнализацию, ведь сэкономив, можно здорово просчитаться. Рассмотрим одну из моделей сигнализации самого высокого уровня, которая носит название Pandora
Представление наиболее важных моментов, изложенных в инструкции на сигнализацию Томагавк CL-500. Рынок автомобильных систем безопасности предлагает много вариантов устройств. Можно оснастить свой агрегат «навороченным» гаджетом или купить более простое устройство по привлекательной цене. Все зависит от суммы выделенных средств и представления о наиболее нужных функциях. Много положительных
GSM сигнализация - новый виток в развитии систем защиты движимого имущества Каждый автолюбитель, задающийся вопросом, какую сигнализацию лучше поставить, знает, чем спровоцирован этот вопрос – естественно, возможностью хищения автомобиля.

Комментарии0

Комментариев к статье "Сигнализация современного уровняТомагавк" пока нет.

Добавить комментарий