Безопасность

Брелок – вещь крайне необходимая владельцам автомобильных сигнализаций

Сергей Василенков от 7-04-2014, 16:38 Просмотров: 1794 4

брелокДействие практически всех существующих сегодня автомобильных сигнализаций, характерно, прежде всего, наличием пульта дистанционного управления – брелока. Благодаря миниатюрному брелоку, пользователь охранного устройства получает возможность комфортного управления системой защиты автомобиля. Использование этого элемента зачастую становится привычкой, от которой отказаться также трудно, как например, отказаться заядлому курильщику от сигареты.

Между тем, автомобильные ПДУ не вечны. Учитывая, какая нагрузка приходится на эти миниатюрные создания в процессе эксплуатации, факт износа неизбежен. К тому же, не исключаются случаи банальной потери любимого пульта управления. Всё это в конечном итоге приводит к одному – к заботе о том, где купить брелок для автомобильной сигнализации, без которой и жизнь - не жизнь. Наверное, проблему действительно можно было бы считать серьезной, если бы не одно «но». Автомобилисты живут ныне в мире уникальном – в том самом, где есть всё, в том числе – брелоки для сигнализаций.

И всё-таки, где купить брелок для сигнализации?

Первый и, скорее всего, наиболее предпочтительный вариант покупки – тот же самый источник, который выступал местом приобретения автомобильной сигнализации. Если охранная система покупалась на фирменном сервисе, проблем с покупкой дополнительных пультов управления возникать не должно, так как фирменные представительства всегда оказывают поддержку своим клиентам. Простой пример – компания StarLine, где на прилавках интерактивного магазина всегда имеются в наличии брелоки на все существующие модели автомобильной сигнализации (естественно, старлайновской).

Собственно, достаточно многие владельцы автомобильных систем защиты прекрасно осведомлены о такой возможности, но почему-то начинают искать другие варианты. Пытаются сэкономить? Скорее всего, так как «на фирме» брелоки стоят действительно недешево. Опять же, применительно к StarLine – от 1500 до 2500 руб. А люди говорят, можно купить за 150 -300? Разница есть? Есть. Вот и устремляется народ на поиски, в надежде отыскать лучший и дешевый продукт. Где? На митинском рынке? Тоже вариант, но ближе к Народной Республике Китай.

Проблема, где купить управляющий брелок для сигнализации автомобиля, конечно же, может разрешиться путем посещения специализированных авто-магазинов. Не всегда есть шанс найти брелок на конкретную модель охранного устройства, но всегда стоит помнить о том, что многие ПДУ совместимы с другими моделями. Кстати, нередко такие магазины принимают заказы на поставку комплектующих деталей. Так что, отсутствие брелока в магазине на данный момент времени, не говорит о том, что шансов нет вообще.

Брелоки для зарубежных моделей сигнализаций

Комплектующие детали для автомобильных охранных устройств зарубежного производства отыскать сложнее. Если только обратиться в официальные представительства фирм-изготовителей? Таковые имеются, к примеру, от компаний:

  • TOMAHAWK
  • PANTERA
  • CLIFFORD
  • ALLIGATOR
  • SHERIFF

Достаточно много предложений по брелокам для разных марок импортных автомобильных сигнализаций имеется в Интернете. Всевозможные интернет-магазины завлекают, надо заметить, обширным ассортиментом и нередко привлекательной ценовой политикой. Покупки через сеть Интернет, вообще-то, уже давно стали потребительской обыденностью. Однако народ не спешит пользоваться интерактивным сервисом «на всю катушку». Такое состояние общества можно понять. Покупка товаров с закрытыми глазами, тем более компонентов охранных автомобильных систем, - это действие не совсем подходящее и пока что не рассматривается, как оптимальный вариант покупки брелока.

Вот, примерно такая ситуация с возможностью покупки новых брелоков для автосигнализаций имеется на данный момент. По сути, пульт дистанционного управления можно приобрести в любом случае. Другой вопрос, – какого качества окажется покупка и насколько хватит нового брелока. Дополнительно к теме стоит отметить, – новые ПДУ необходимо программировать (записывать в память системы) перед тем, как начать пользоваться.

Похожие публикации


Centurion – непробиваемая защита на уровне известной компьютерной игры Выигрышная и надежная – именно так позиционируется производителем охранная система Centurion Xsafe Bet. Электроника, имеющая знатную родословную, в новом своём обличье явилась на потребительском рынке и захватила достаточно объемный сектор, претендуя тем самым на лидирующие позиции. Новая
Leopard – защитные функции сигнализации под управлением инструкции Великое разнообразие охранных автомобильных систем немного разбавляется присутствием на рынке сигнализаций марки Leopard. В принципе речь идёт о технических устройствах традиционного исполнения, предназначенных для контроля над такими элементами легкового автомобиля, каковыми являютсясигнализация
Охранные системы для автомобилей – служебное программирование на практике Практика покупки легковых автомобилей отличается двумя вариантами – приобретение новой машины, либо покупка транспорта, бывшего в употреблении. Первый вариант, это естественная девственность и установка на машину такой же девственной сигнализации, что в дальнейшем, как правило, проблем не вызывает
Технический прогресс, Старлайн и все тонкости автомобильной сигнализации Невозможно начать пользоваться новой техникой, предварительно не изучив руководство к действию. Даже если исключить возможности использования руководства, придется сначала методом «тыка» исследовать технический прибор, чтобы таким образом научится пользоваться этим прибором. Но метод «научного
Душевный разговор о качестве автомобильных охранных устройств фирмы Starline Современная действительность не мыслит эксплуатацию частного легкового автомобиля без оснащения последнего охранным устройством – тревожной сигнализацией. Реальность такова, когда развитие цивилизации напрямую связано с развитием криминала. Так что, нет ни единого транспортного средства, какому
Настройка мобильной охранной системы GSM в автомобиле На сегодняшний момент автосигнализации GSM являются одной из самых надежных охранных систем транспортного средства. Они гарантируют обеспечение всестороннего контроля над машиной, находясь при этом, на любом расстоянии от нее.

Комментарии0

Комментариев к статье "Брелок – вещь крайне необходимая владельцам автомобильных сигнализаций" пока нет.

Добавить комментарий