Запчасти и расходники

APS сигнализация – концепция автомобильной безопасности

Сергей Василенков от 6-04-2014, 21:32 Просмотров: 1266 0

Для любого автовладельца вопросы безопасности собственного транспортного средства имеют достаточно острый характер. Ведь в машину вложено много денег, сил, нервов и даже частичка души. Поэтому выбору автосигнализации всегда уделяется большое внимание. Электронный страж не только предотвращает несанкционированное и незаконное проникновение внутрь автомобиля, но также обеспечивает покой, уверенность и безопасность ее владельца.

Такую систему автобезопасности, как aps сигнализация, инструкция позиционирует в качестве одной из самых надежных и легких в эксплуатации охранных устройств. К этому можно добавить, что она является еще и чрезвычайно популярной и хорошо зарекомендовавшей себя среди российских автомобилистов. В ней невероятным образом совмещены:

  1. Высокое качество
  2. Отменная надежность
  3. Широкая функциональность
  4. Простота установки
  5. Эксплуатационное удобство

Простота программированияaps сигнализация инструкция – еще одна характерная черта этого типа электронных стражей. Благодаря совокупности перечисленных выше качеств она стабильно в последние годы удерживает лидерство во всевозможных рейтингах продаж в России. Кроме того, различные типы и модификации APS сигнализаций специально адаптированы к специфическим условиям отечественного рынка, что только добавляет им вистов и популярности.

Немного истории

Аббревиатура APS обозначает Advanced Programming Systems. Такие электронные церберы, признанные свято блюсти безопасность автомобилей, созданы небольшой научно-производственной компанией из Соединенных Штатов. Она уже давно работает на ниве создания и внедрения различных электронных систем и компьютерного ПО, обладая достаточно серьезным научно-техническим потенциалом.

В начале девяностых эта фирма решила испытать свои силы в сфере разработки охранных устройств. В результате ею было освоено производство простых и достаточно дешевых автомобильных противоугонных устройств. Инструкции к APS-сигнализациям были настолько четкие и понятные, что в них мог разобраться даже новичок. Однако сначала география распространения такой продукции была не слишком обширна и не выходила за пределы обоих Америк. Противоугонные системы фирмы поставлялись преимущественно в:

  1. Мексику
  2. Канаду
  3. Бразилию
  4. Аргентину

В 1994-м году компания «Advanced Programming Systems» начинает сотрудничать с российской фирмой ММС, которой продукция американского компаньона и была выведена на отечественный рынок. Следует заметить, что только второе поколение заокеанских противоугонных систем, начиная с APS 1000, получило широкое распространение и стало лидером продаж. Модели предыдущих серий не были полностью приспособлены для российских условий. Сегодня практически все модификации противоугонных устройств APS характеризуются легкостью монтажа и простотой эксплуатации. Поэтому их можно рекомендовать для самостоятельной установки.

Сигнализации APS: инструкция и обзор моделей

Сегодня под брендом «Advanced Programming Systems» выпускаются десятки моделей различных характеристик, конструкционных особенностей и эксплуатационной специфики. Однако всех их объединяют высокий уровень надежности и отменные функциональные параметры. Наибольшей популярностью и востребованностью сейчас пользуются следующие модели:

  1. Противоугонное устройство модели APS 5100. Это самая популярная охранная система бюджетного класса. Активная зона приема сигнала ее брелока составляет девятьсот метров. Данная модификация оснащена Противоугонной функцией "Anti-Carjacking", усовершенствованным режимом «Паника», возможностью бесшумной постановке и снятия с охраны
  2. APS 5200. Отличительными характеристиками данной модели являются такой набор функционала, как громкая оповещающая сирена, иммобилайзер с парой дополнительных каналов, двухуровневые ударные датчики, встроенный пейджер. Кроме того, она оснащена четырехкнопочным программируемым брелоком-передатчиком с возможностью обратной связи и LED-дисплеем, функцией блокировки стартерного механизма встроенным реле и многим другим
  3. APS 1650. Этот многофункциональный программируемый электронный страж относится к категории дорогостоящих элитных моделей. Он обладает тонким оригинальным двухкнопочным брелоком с возможностью автоматического перепрограммирования любых защитных функций, настроек сирены и ударных датчиков

Что же касается инструкции к APS сигнализациям, то для каждой конкретной модели существует собственное эксплуатационное руководство и сведения об установки, где описываются особенности данной модификации. В общем, это не та сфера, в которой хороша универсальность.

Однако любая модель электронного стража, выпущенная под маркой «Advanced Programming Systems» способна обеспечить надежную защиту транспортного средства и спокойствие его владельцу.

Похожие публикации


Centurion – непробиваемая защита на уровне известной компьютерной игры Выигрышная и надежная – именно так позиционируется производителем охранная система Centurion Xsafe Bet. Электроника, имеющая знатную родословную, в новом своём обличье явилась на потребительском рынке и захватила достаточно объемный сектор, претендуя тем самым на лидирующие позиции. Новая
Leopard – защитные функции сигнализации под управлением инструкции Великое разнообразие охранных автомобильных систем немного разбавляется присутствием на рынке сигнализаций марки Leopard. В принципе речь идёт о технических устройствах традиционного исполнения, предназначенных для контроля над такими элементами легкового автомобиля, каковыми являютсясигнализация
Душевный разговор о качестве автомобильных охранных устройств фирмы Starline Современная действительность не мыслит эксплуатацию частного легкового автомобиля без оснащения последнего охранным устройством – тревожной сигнализацией. Реальность такова, когда развитие цивилизации напрямую связано с развитием криминала. Так что, нет ни единого транспортного средства, какому
Какую сигнализацию выбрать - вот в чем вопрос...   Перед тем как принять решение, какую сигнализацию лучше поставить на Ваш автомобиль, Вы должны понимать, что стопроцентной защиты вашему движимому имуществу не сможет гарантировать ни одна система безопасности.
GSM сигнализация - новый виток в развитии систем защиты движимого имущества Каждый автолюбитель, задающийся вопросом, какую сигнализацию лучше поставить, знает, чем спровоцирован этот вопрос – естественно, возможностью хищения автомобиля.
Какой сигнализации отдать предпочтение – вопрос личного характера Возлагать надежды на помощь охранных систем как лучший способ уберечь авто от угона и вандализма настолько вошло в привычку большинства автовладельцев, что сами эти системы начали восприниматься как живое, наделенное чувствами и интеллектом существо.

Комментарии0

Комментариев к статье "APS сигнализация – концепция автомобильной безопасности" пока нет.

Добавить комментарий