Автообзоры

Фото новой модели Mercedes M-класса. Основные отличия от предшественников

Сергей Василенков от 6-04-2014, 16:35 Просмотров: 1822 1

Кроссоверы и внедорожники от немецкого автогиганта всегда отличались технологичностью и роскошным обликом. Каждое поколение автомашины вбирали в себя наилучшие из доступных технологий и инновационным, радующим глаз дизайном.

Но легендарный немецкий концерн не намерен делать перерывов. В сети уже появились первые фото модернизированного Мерседес ML, поэтому у любителей марки появилась пища для размышлений. Но это не просто снимки концепта. Усовершенствованный автомобиль M-класса уже проходит всяческие испытания на прочность.

Облик будущей автомашины

фото мерседесКак окончательно будет выглядеть рестайлинговая модель – вопрос времени. Автопроизводители никогда не разглашают основную информацию о свежих автомашинах. Данные приходится собирать буквально по крупицам. Чем ближе релиз новинок, тем больше информации разглашает концерн.

К счастью, по имеющимся снимкам уже можно судить о многом. Немецкий кроссовер спереди будет кардинально отличаться от предшественника. Если конкретнее, носовая часть нового авто C-класса – это смесь стиля современного S-класса и C-класса концерна. Фейслифтинг обновлённого кроссовера предусматривает новые бампера, оснащение, фальшрадиаторную решетку, узлы освещения и мотор. Интересно, что модернизированные полноприводные немецкие автомашины впервые получат только светодиодные передние узлы освещения.

Если смотреть на фото Мерседес ML, то основное глобальное отличие следующее: автогигант отказался от угловатого кузова предшественников. Новая интерпретация полноприводного авто будет иметь дизайн, который схож с усовершенствованными моделями других классов. Также кроссовер получит обновлённый рельеф боковой линии.

Главная интрига интерьера – новая сенсорная система, которая должна быть встроена в центральный подлокотник полноприводного авто. Подобное новшество успешно внедрено в седане S-класса 65 AMG, а чуть позже будет использоваться в C-классе.

Технические изменения

Усовершенствование автомашин Mercedes не обходиться без технических модернизаций. Силовой агрегат однозначно будет заменен. Атмосферный мотор модели ML 350 уже устарел, поэтому немцы снабдят своё детище новым битурбированным 3-литровым силовым агрегатом (330 л.с., 474 Н/м). Новые силовые установки повысят КПД и снизят расход горючего.

Трансмиссия тоже сменится, теперь, вместо 7G-Tronic, в новые автомашины M-класса будут устанавливать АКПП 9G-Tronic. В дополнение, производитель кроссоверов обещает уже в 2015 году выпустить гибридный автомобиль.

Новое детище немецких инженеров получит полуавтономный автопилот, который применен в последних моделях S-класса и E-класса. Этот премиум-кроссовер может стать самой высокотехнологичной полноприводной автомашиной.

Раскрытие тайн. Фото модернизированного Мерседес ML: подведём итоги

кузов MLНемецкий концерн позволил сделать снимки для раскрытия некоторых тайн новинки. Почему модернизированная модель появилась так скоро? Ведь третье поколение полноприводных автомашин концерна выпускаются всего-то 2,5 года. Спешка, скорее всего, объясняется нешуточной конкуренцией и борьбой за рынок – конкуренты немецкого автогиганта не дремлют.

Отметим, что новый авто немцы не жалеют: прототип тестируется в самых суровых местах (Долина Смерти в Америке, холодное Заполярье и т.д.). Производитель хочет убедиться в повышенной надёжности нового кроссовера, поэтому лёгких тестов для новинки просто не предусмотрено. Такие тестирования актуальны для автолюбителей РФ, ведь российская погода всегда непредсказуема.

Новая автомашина M-класса предстанет перед миром в Детройте в 2015 году.

Похожие публикации


Обновлённый кроссовер немецкого автогиганта. Основные отличия от предшественников В последнее время на улицах всех мегаполисов появилось множество внедорожников и кроссоверов. Удивительного мало, ведь полноприводные вездеходы стали доступнее для потребителя, их внешность – привлекательнее, а модельный ряд каждого производителя джипов – разнообразным. Для России покупка особо
Обзор премиального фургона от немецкого автогиганта Модель Vito  – это идеальная автомашина для транспортировки грузов и/или пассажиров. Автомобиль этого -класса имеет три типа кузова. Первый – это микроавтобус (пассажирский вариант), второй – грузопассажирский фургон, третий – грузовой фургон. Первая серийная модель появилась довольно давно –
Премиальный грузовой фургон от Mercedes. История, тест-драйв и технические параметры модели Для малого бизнеса грузовые фургоны – неотъемлемая его часть. И если для обычного автовладельца автомашина – средство передвижения, то для предпринимателя его железный конь еще и средство транспортировки грузов. Какими качествами должен обладать грузовой фургон? Будущий владелец ценит в городских
Тестирование обновлённого C-класса немецкого концерна С каждой модернизацией C-класса немецкий автогигант удивляет всё больше. Поэтому и ожидание выхода новых комфортных автомашин всегда томительно. В этот раз, всё, что слышали о новейших автомобилях, это «инновационность и революционность». Ни слова больше. Тестированию подверглась самая
Обновлённый бизнес-класс Mercedes – технологические новшества и внешние изменения Бизнес-класс Mercedes – самые известные и узнаваемые автомашины немецкой компании. Предшественники современных автомобилей E-класса – это костяк истории немецкого автогиганта. Mercedes-Benz далеко не консерваторы, в отличие от двух других немецких брендов. Для этой марки присуще непохожесть
Чем привлекателен Mercedes GL? Сколько стоят автомобили класса «люкс»? Мировая премьера Mercedes GL-Class состоялась в 2006 году в рамках Североамериканского моторшоу. С тех пор внедорожник многократно подвергался модернизации, и каждая рестайлинговая его версия получалась у немецких инженеров более привлекательной и динамичной, чем предыдущая модель. В 2013 году в

Комментарии0

Комментариев к статье "Фото новой модели Mercedes M-класса. Основные отличия от предшественников" пока нет.

Добавить комментарий