Автообзоры

Volkswagen Passat – правильный выбор современного человека

Сергей Василенков от 24-02-2014, 01:29 Просмотров: 1475 1

7-каСегодняшний авторынок представлен большим изобилием машин различных марок. Широкий диапазон цен и головокружительное количество дизайнов автомобилей, в сочетании с множеством технических возможностей – делают выбор железного коня большой проблемой.

Каждый автопроизводитель изобретает что-то новое, совершенствует старое, только лишь с одной целью – получить покупателя. Но из каждого правила есть исключение. И это - Фольксваген Пассат Б7, именно тот автомобиль, который выпускается для людей, а не с первоочередной задачей: получить прибыль.

История серии Passat началась в далёком 1973 году. Пройдя испытание временем, и выдержав огромное количество критики, эта машина завоевала сердца не одного миллиона автолюбителей. Выясним, как это произошло.

Выпускается данный автомобиль концерном Volkswagen AG. Это один из крупнейших концернов в мире. Его дочерними компаниями являются:

  • Audi AG;
  • Bentley Motors ltd.;
  • Bugatti automobiles S.A.S.;

В целом этот концерн состоит из 342 компаний и на 2009 год был крупнейшим в мире автопроизводителем. Опыт работы в этой сфере был просто огромен. Понимая требования людей, и появился на свет Фольксваген пассат. Последняя модель, Б7, сочетает в себе весь накопленный опыт работы с автомобилями. Но давайте по порядку.

Настоящее немецкое качество

Неоспоримым преимуществом данного авто является качество. Германская автоиндустрия занимает одно из ведущих мест в этой сфере производства, разделяя его с Японией и Италией.

Находясь в D - сегменте, этот автомобиль позиционируется как семейный или корпоративный, задавая уровень комфорта и функциональности своим конкурентам. И не зря! Ввиду того, что он оборудован всем необходимым.

Дизайн Фольксваген Пассат Б7 и модификации этой серии

B7Уникальный дизайн говорит сам за себя. Выразительные черты кузова, в сочетании со спортивными элементами, делают выбор Volkswagen Passat актуальным решением для людей бизнес класса. Все это дополняют четыре модификации двигателей (122 / 152 / 170 и 210 л.с.), которые удовлетворят потребности любителей быстрого вождения.

Салон выполнен из качественного пластика, который может быть, по желанию, дополнен деревянными вставками. Новый руль, блок климат-контроля с аналоговыми часами, большое количество электронных помощников, не оставят равнодушным любого пассажира. Такое исполнение интерьера автомобиля, помогает подчеркнуть статус каждого владельца.

Существование модификации ”универсал”, делает возможным использования автомобиля в качестве семейного помощника. Адаптивный круиз контроль и современный парковочный пакет, открывают безграничные возможности для путешествий.

Малый расход топлива, является приятным моментом для всех владельцев.

Эксплуатационные характеристики автомобиля, с его адекватной стоимостью, по сравнению с конкурентами, позволяет ему окупить себя уже в первые годы использования.

Возможности тюнинга

Большая распространенность Пассата Б7 во всем мире, создаёт хорошие условия для дальнейшего совершенствования автомобиля. Многие тюнинг - центры и автоателье, предлагают таким владельцам целые пакеты услуг по модификации авто.

Изменение экстерьера, дополнительные приборы и оптика, повышение силовых характеристик – всё это доступно каждому. И даже если в условиях современной жизни, поломка застанет вас врасплох, нет нужды беспокоиться о трудностях замены деталей. Они представлены в изобилии в каждой автомастерской и магазинах автозапчастей, благодаря большой популярности этой модели.

Если вы горите желанием приобрести автомобиль, который может похвастаться внушительными возможностями и оставить конкурентов далеко позади, этот железный конь - именно то, что вы ищите!

Похожие публикации


Семейный автомобиль класса ”универсал” Немецкий концерн Volkswagen, выпустив в 1996 году 5-ое поколение ”пассатов”, добился больших успехов в завоевании автомобильного рынка. Большая надежность, аристократический внешний вид и комфорт в повседневном использовании, сделали Volkswagen Passat пятого поколения одним из самых продаваемых
Расход топлива на различных моделях Volkswagen Passat Немного истории Фольксваген Пассат - один из самых узнаваемых автомобилей концерна Volkswagen. Первая модель появилась еще в 1973 году. Самую первую версию можно было приобрести с двигателем 1.3 или 1.5 литра. Они имели мощность 55 л.с. и 85 л.с. соответственно. Это был самый передовой автомобиль
Пятое поколение легендарных Пассатов Фольксваген Пассат пятого поколения - машина, которая взяла от предшественника только название. В остальном это совершенно другой автомобиль. Выпущенная в далеком 1996 году, машина получила совершенно новый дизайн, высокое качество материалов и великолепный комфорт. Автомобиль Фольксваген Пассат В5
Шестое поколение Фольксваген Пассат. За что платить? Первая модель появилась в далеком 1974 году. С тех пор было выпущено не одно поколение этих машин разных модификаций. Удачное конструктивное решение немецких производителей привело к широкой, можно сказать массовости популярности этих машин в Западной Европе, России.
Автомобиль Фольксваген Транспортер. В чем секрет успеха? По дорогам земного шара ездит большое количество машин. Каждое более-менее развитое государство выпускает свои автомобили. Марок машин, несомненно, наберется больше чем самих государств, а тем более моделей. В разных уголках мира имеются свои любимцы. Например, в Азии популярны японские

Комментарии0

Комментариев к статье "Volkswagen Passat – правильный выбор современного человека" пока нет.

Добавить комментарий