Тюнинг

Основные характеристики системы обоогрева автомобильных кресел Waeco msh 60

Сергей Василенков от 7-12-2013, 17:13 Просмотров: 1195 3

Обогрев автокресел - залог комфортной поездкиКаждому водителю хочется, чтобы в салоне его автомобиля было комфортно. В зимнюю пору года такой уют достигается при помощи тепла. Когда на улице присутствует сырость и минусовая температура, согреться за несколько минут Вам поможет подогрев сидений Waeco msh 60, о котором и пойдёт далее речь в представленной статье.

Виды обогрева сидений

Накидка (или чехол)

Подобные обогреватели крепятся поверх кресла или на само сидение вместе со спинкой. Преимуществом этого вида является простота установки и в дальнейшем демонтажа, а также достаточно низкая стоимость. Недостатком является ненадежность накидки или чехла за счёт низкой степени защиты от внешних повреждений.

Встроенный

Такие модели устанавливаются профессионалами, потому что их монтаж предполагает съем и обшивку кресла. Положительной характеристикой встроенных подогревов является полное отсутствие торчащих проводов и возможность обогревать сразу все посадочные места в автомобиле при помощи всего лишь нажатия кнопочки на панели машины, а также высокий уровень защиты от влаги.

К отрицательным моментам встроенных моделей можно отнести сравнительно высокую стоимость, а также необходимость установки опытными профессионалами.

Основные причины, по которым автовладельцы предпочитают встроенные виды обогрева:

  • С эстетической точки зрения накидка не органично вписывается в стильный интерьер машины современного водителя.
  • В процессе интенсивной эксплуатации даже самый небольшой залом провода накидки приводит к её негодности.
  • Если накидка останется включенной на всю ночь – утром аккумулятор Вашего автомобиля будет полностью разряженным, чего не произойдёт при использовании встроенного подогрева.
  • Накидка/чехол имеет ненадёжную пожаробезопасность, благодаря чему появление прожженных дырок в обшивке сидения не станут редким случаем.

Почему мы выбираем WaecoВ качестве примеров встраиваемых систем обогрева автомобильных кресел можно назвать такие: подогрев сидений Waeco msh 60, Falcon DS-01 и Brees S1. Представленные модели являются наиболее популярными и успешными по объёмам продаж среди многочисленных вариантов подогревов кресел, но в данной статье будет рассмотрена только одна модель.

Основные характеристики подогрева сидений Waeco msh 60:

  1. относится к встраиваемому виду подогревов;
  2. страна производителя – Германия;
  3. установочный процесс очень простой;
  4. материал, использованный для изготовления – полиэстр;
  5. 2 режима, различных по температуре обогрева;
  6. 2 переключателя для смены режимов;
  7. нагревательные элементы, имеющие достаточный уровень стойкости к изгибам и заломам;
  8. защита от перегрева, встроенная вовнутрь;
  9. подходит для сидений, обладающих съемной обивкой;
  10. требует немного времени для нагрева;
  11. обладает бесступенчатой регулировкой обогрева.

Комплектация:

  • комплект проводов питания с реле (1шт.);
  • материалы для фиксации;
  • нагревательные элементы (4шт.);
  • переключатели (2шт.);
  • инструкция к применению.

Подогрев сидений Waeco msh 60 использует 12 В питания и имеет габариты:

  • Д x Ш, мм: 400 х 280 (низ)
  • Д x Ш, мм: 300 х 280 (спина)
  • вес 1,2 кг

Система для обогрева кресел серии MagicComfort, к которому относится описанная модель, обеспечивает практически мгновенное поднятие температуры кресла, благодаря чему водитель сможет очень быстро согреться и чувствовать себя комфортно в салоне своей машины даже в холодную пору года. Существует всего два варианта: только для водительского кресла или же для двух сидений, включая переднее пассажирское или заднее, как Вам будет удобнее.

Согревающие накидки серии MagicComfort помогут каждому водителю избежать неприятной участи замерзнуть в собственном авто, предоставив массу «тёплого» удовольствия. Вы сможете обеспечить себе приятную и, главное, тёплую поездку себе и своему пассажиру и, таким образом, сохранить не только приподнятое настроение и здоровье, которое в современном мире необходимо ещё тщательнее оберегать от воздействия внешних факторов.

Похожие публикации


Больше комфорта за рулем: обогреватели автокресел Waeco Электроподогрев автокреселВ силу сложившихся обстоятельств мы все больше времени проводим в автомобиле, поэтому стремление к комфорту вполне оправданно. Современное транспортное средство должно быть практичным, оборудованным аксессуарами, которые облегчают водителю жизнь.
Что может быть лучше теплых сидений зимой: новые предложения от компании «Теплодом» Человек быстро привыкает к хорошему, для создания комфортных условий его существования направлены все усилия технического прогресса. 
Видеорегистраторы с выносной камерой — основные характеристики Автомобильные видеорегистраторы являются автономными стационарными цифровыми записывающими устройствами, которые специально разработаны для использования машинистами. 

Комментарии0

Комментариев к статье "Основные характеристики системы обоогрева автомобильных кресел Waeco msh 60" пока нет.

Добавить комментарий