Автообзоры

Обновление внешнего вида модели VW Polo

Сергей Василенков от 30-03-2014, 19:40 Просмотров: 1907 2

Класс бюджетных автомобилей набирает обороты, ведь продажам в этом секторе позавидуют производители, не имеющие достойных представителей B-класса.

Одним из таких революционеров является Фольксваген Поло седан, который без тюнинга имеет достаточно выразительную и приятную внешность.

В отличие от родоначальника - Рено Логан, модель от Volkswagen показала автомобильному сообществу, что "бюджетник" при низкой цене может вполне органично выглядеть и не вызывать к себе отвращения.

Особенности данного авто

Фольксваген Поло на фотоVW Polo в кузове седан получился очень знаковым автомобилем, так как сумел реализовать большую часть потребностей небогатой аудитории. К тому же размер машины никак нельзя назвать миниатюрным - он вплотную приблизился к C-классу.

При габаритах 4384 мм длины и 1699 мм ширины и колесной базе 2522 мм модель обеспечивает вполне комфортную посадку водителю и всем пассажирам.

Не подвела и конструкция шасси автомобиля, которая по надежности и качеству была признана лучшей в своем классе.

При этом его стоимость находится на достаточно низком уровне, что также является неоспоримым преимуществом перед большинством конкурентов.

Что касается силовой гаммы, то она сводится к единственному бензиновому мотору, имеющему 1,6 литров объема и 105 л.с. мощности.

С ним машина вполне достойно чувствует себя на дороге и имеет неплохие показатели расхода топлива, чему от части способствует небольшая масса авто, равная 1200 кг. В смешанном цикле с механической КПП на 100 км пути ему необходимо семь литров бензина, а с АКПП - восемь с половиной.

Разновидности комплектаций

Самой простой с точки зрения количества опций является версия Trendline, которая содержит набор самых необходимых по мнению компании функций.

К ним можно отнести систему ABS, фронтальные аэрбеги, электростеклоподъемники, регулируемую в двух направлениях рулевую колонку, а также четыре аудиодинамика.

Примечательно, что бампера и корпуса зеркал заднего вида даже в "базе" окрашиваются в цвет кузова, что не уродует внешность, напоминая о бюджетности авто.

Но вот кондиционера здесь нет, правда его можно заказать отдельно за 35 тысяч российских рублей, тем самым оборудовав автомобиль всем нужным и без излишеств.

На ступень выше находится версия Comfortline, которая имеет в своем оснащении все вышеперечисленное и дает возможность оборудовать авто АКПП, пусть и за дополнительную плату.

К отличительным особенностям следует отнести окраску дверных ручек в основной цвет, 15-дюймовые стальные диски, а также подогрев передних сидений.

А на Олимпе разместилась комплектация Highline, в которой добавляются такие приятные дополнения как противотуманные фары, литые диски радиусом 15 дюймов, штатная магнитола с mp3, подлокотник и даже обогрев зоны стеклоочистителей.

Правда за все это придется доплатить 145 тысяч рублей относительно минимальной стоимости, а это ни много ни мало почти треть стоимости модели.

Поэтому стоит ли смотреть в сторону топовой модификации или обойтись дополнительной установкой кондиционера решать непосредственно покупателю. В любом случае двигатель везде один, остается лишь урегулировать вопрос с типом КПП.

Легкий тюнинг Фольксваген Поло в кузове седан как способ выделиться из толпы

тюнинг фольксваген поло седанДля того, чтобы изменить внешность своего автомобиля и сделать ее более индивидуальной, достаточно присмотреться в сторону стайлинговых решений. К ним относятся иные колесные диски, бампера, юбки, оптика, а также спойлеры.

В ходе установки таких элементов, можно очень сильно видоизменить внешний вид Фольксваген Поло седан, а сделать его тюнинг версию не составит особого труда, так как процесс их замены не требует специальных навыков и умений.

Можно пойти дальше и затронуть техническую часть машины, оборудовав ее модифицированными пружинами и амортизаторами, что позволит получить совсем другие впечатления от езды.

Одним словом, процесс тюнинга требует творческого подхода. Поэтому решение, что именно менять в своем железном коне, владелец должен принимать исходя из своих собственных предпочтений.

Только в этом случае видоизмененное авто будет приносить Вам удовольствие и радовать окружающих своей уникальностью.

Похожие публикации


Законодатель бюджетного сегмента автомобильного рынка по версии Volkswagen С каждым годом в автомобильном мире отмечается количественный рост бюджетных моделей, которые приносят компаниям-производителям огромный доход.
Ловим отличия в габаритах седана и хетчбэка VW Polo Среднестатистический потребитель стремится выбрать для передвижения по городу автомобиль небольших размеров. Компания VW отреагировала на потребности рынка и модернизировала свою бюджетную серию Polo под нужды рынка. Теперь малогабаритный и комфортный автомобиль стал еще доступнее.
Краткий обзор Фольксваген Поло Автомобиль Фольксваген Поло давно известен на мировом рынке. Последняя его версия появилась около двух лет назад. С недавних пор эту модель стали выпускать и на территории России. Общие характеристики Технические характеристики Фольксваген Поло в кузове седан значительно превосходят показатели
Фольксваген Поло седан - мнение экспертов. Любая новая модель автомобиля, независимо от того, где и кем была произведена, проходит путь испытания, на который встают все автомобили, разъезжающие по нашим дорогам. Самым важным элементом, при выборе новой автомашины, является тест-драйв. Именно с помощью него, возможно оценить заявленные
Компактный хетч от VW: модель Polo – истинный обитатель городской черты Уверенное передвижение в стесненных городских условиях теперь вовсе не проблема. Компактные автомобили от мирового автоконцерна созданы для активного передвижения по узким улицам. Малые габариты позволят легко припарковаться на загруженной улице. Философия машины Поло от немецкого концерна
Оригинальный стиль: колесные диски от VW и других фирм Нивелировать малые габариты автомобиля можно за счет оригинального исполнения внешнего вида. Основными путями в этом направлении являются установка элегантного обвеса или более простой способ – замена колесных дисков. Как сделать седан стильным литьеВ рельефных формах автомобиля прослеживается

Комментарии0

Комментариев к статье "Обновление внешнего вида модели VW Polo" пока нет.

Добавить комментарий