Запчасти и расходники

Высокий рейтинг корейских покрышек дает повод задуматься

Сергей Василенков от 30-03-2014, 23:40 Просмотров: 871 1

Конкуренция в индустрии производства автомобильных покрышек очень сильная. Занятые в ней компании стремятся изготовить продукцию, которая не только отвечала бы самым современным стандартам и требованиям, но и обладала отличной ценой.

Шины Кумхо: отзывы покупателейОчень интересной с этой точки зрения резиной являются шины фирмы Kumho, имеющие отзывы, согласно которым они не уступают по своим характеристикам изделиям самых известных брендов, таких как Continental и Michelin.

Для успешного конкурирования с лидерами рынка, руководством корейского гиганта в начале 1980-х годов было принято решение создания исследовательского центра, в котором испытывались все его разработки.

Эти слагающие успеха позволили компании стать одним из лидеров шинной индустрии, чей продукт ценится за качество, безопасность и умеренную стоимость.

Немного истории

Производитель Kumho Tire Co, Ltd. основался в Южной Корее в 1961 году. Завоевав с тех времен все возможные мировые сертификаты качества, его резина широко распространилась по земному шару и стала поставляться на заводы многих автопроизводителей, в частности Mercedes-Benz и Volkswagen.

С 2000 года данная компания официально является поставщиком автомобильных шин для чемпионата Формула-3. Так как для производства гоночных покрышек применяются самые передовые разработки и технологии, то сомневаться в качестве гражданской резины не приходится.

А в 2003 году, после ввода в эксплуатацию завода по автоматическому производству автопокрышек, марка Кумхо вошла в мировую девятку лучших шинных компаний. Поэтому есть повод задуматься при выборе очередного комплекта резины.

Согласно отзывам шины Kumho - достойный вариант

Сегодня с трудом верится в то, что совсем недавно продукция корейских производителей вызывала недоверие. Но время расставило все на свои места и изделия Kumho Tires заслужили авторитет во всем мире и у наших соотечественников в частности.

А подтверждением этому служит признание в 2008 году немецкими экспертами, в ходе чего было получена почетная награда в категории «Рекомендуемая шина».

Наличие высокого уровня продаж корейской компании, сопоставимого с лидерами сегмента, позволило ей разработать широкий модельный ряд, благодаря чему покупателю предлагается большой ассортимент резины практически для любого типа авто.

А если учесть, что с 1976 года действует сертификат, позволяющий ей изготовление шин для военно-воздушных сил США, то становится понятно, что исключительно автомобильной тематикой Kumho Tires не ограничивается.

Инновационные разработки - гарант уникальности

Мало кому известно, но корейский гигант является одним из первых, кто разработал автопокрышку, способную эксплуатироваться в течение некоторого времени после прокола, а произошло это в 1999 году.

Спустя щесть лет в качестве маркетингового хода была выпущена первая цветная покрышка, не имеющая аналогов во всем мире, которая получила название Smoke Tire и полюбилась многими динамичными водителями за красный оттенок дыма при пробуксовке или экстренном торможении.

Достижения бренда в 21 веке

Согласно неоднократно проводимым тестам автопокрышек российским изданием "За рулем" шины Kumho удостаивались отличных отзывов в 2008 и 2009 годах, в результате которых они демонстрировали лучшие результаты среди конкурентов.

Весьма показательным моментом является выигрыш в 2007 году легендарной 24-часовой гонки в Ле-Мане автомобилем, на котором использовалась резина Кумхо. Это свидетельствует о высочайшем качестве производимой продукции, так как этот турнир является очень тяжелым и с технической точки зрения.

Таким образом, отдав предпочтение данной продукции Вы получите взамен современное и высокотехнологичное изделие, которое отличается высоким качеством и умеренной ценой.

Похожие публикации


Выбор резины согласно специальным тестам - рациональное решение Как правило уважающий себя и свою технику автомобилист, непрерывно эксплуатирующий свое авто в течение года, дважды за этот период пользуется услугами шиномонтажных станций.
Отзывы о резине Triangle: за время обкатки и постоянной службы - ни одного прокола!   Триангл - это китайская компания, которая появилась на рынке уже достаточно давно. Она постоянно заботится о своей безукоризненной репутации, и это не может не радовать, учитывая то огромное количество некачественного товара, присутствующего на рынке.
Резина Kumho: двигайся к лучшей жизни!   Наверняка, если спросить любого, что Вы знаете о Корее, из памяти всплывут два северо-корейских имени Ким Ир Сен и Ким Чир Ир. Третьим элементом этого ряда, возможно, станет новое, не менее "благозвучное" для российского восприятия, южно-корейское имя Чанг Куй Ким (Chang Kyu Kim).
Отзывы о резине Kumho всегда положительные, вне зависимости от страны и времени года!   Шины Кумхо отзывы заслуживают только самые уважительные. Все автолюбители мира любят и уважают эту продукцию шинной индустрии.
Шины компании Amtel - качество за недорого Изделия российско-голландской компании Amtel входят в перечень пяти ведущих европейских производителей автопокрышек. Потребители их ценят за износостойкость, высокие амортизационные свойства, прочное сцепление с дорожным покрытием.

Комментарии0

Комментариев к статье "Высокий рейтинг корейских покрышек дает повод задуматься" пока нет.

Добавить комментарий